Опубликовано 27 Май, 2012 - 21:49

Волоски в носу, к сожалению, растут не только и мужчин, но и у женщин. Эта маленькая проблемка очень меня напрягала. Раньше выдергивала лишнее-торчащее пинцетом, слезы градом в процессе были обеспечены Big smile.

Задумала я себе купить триммер для удаления волос в носу и ушах. Почитав отзывы, выбрала эту модель. Не высокая цена (650р.) тоже сыграла свою роль. Вообщем, купила Smile.

Работает прибор от пальчиковой батарейки, хватает ее надолго, я за полгода еще ни разу не меняла. В первый раз запихивать эту страшную жужжащую штуку в нос было дико страшно Puzzled . Однако, никаких болезненных ощущений не наблюдалось! Триммер не выдергивает, а стрижет волоски, принцип работы, наверно, как у электрической бритвы.

Поняв, что больно не будет, разошлась и подстригла все в носике под ноль Big smile. Класс, чистенько, аккуратно и за считанные минутки! Правда потом при очередном использовании случайно сильно прижала триммер к коже и мне ее малость прикусило, не то чтобы больно, просто неожиданно и я больше испугалась. С тех пор сильно не усердствую Smile .

В комплекте есть две насадки для бровей, но, если честно не применяла ни разу, нет необходимости. Чистится приборчик очень легко щеточкой, которая также идет в комплекте, и ополаскивается под водой.

Результат у меня держится недели две точно, потом волосики отрастают. Но теперь это совсем не проблема, две минутки, и я снова красотка Crown

Вообщем, отличная штука, рекомендую для таких же неженок, как я Smile.
Достоинства
  • Можно брать в поездки
  • Невысокая цена
  • Удобно, быстро, безболезненно
Сашикрекомендует
27.05.2012
Прикольная штука. Надо отцу такую на др задарить)
28.05.2012
Когда выбирала модель отзывы были в основном мужские, все довольные нахваливали приборчик, так что отличный подарок Smile
12.10.2012
Smile Спасибо за отзыв, я как раз стою перед выбором, а то замучилась свои пинцетом дергать, куплю себе такой же.
26.02.2018
Здравствуйте, а не нагревается при использовании?
Абсолютно нет. Пользуюсь до сих пор - довольна Smile
26.02.2018
Спасибо, хочу подарить своему мужчине такой.