Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 04:35

Купила эту штуковину, когда выбирала себе румяна. Румян не нашла тогда, а вот эта блестяшка очень за хотела, чтобы я её купила! И я не пожалела пока о приобретении, вещь очень достойная!

Средство многофункциональное - можно использовать как тени, хайлайтер или румяна.
Румяна, конечно, исключительно в качестве вечернего варианта, т.к. получаются достаточно блестящими. Но выглядят на коже красиво!

Хайлайтер использую почти ежедневно. Чем он хорош? Оттенок. Он не белым перлом отливает, а розовато-лиловым. Благодаря чему дает такое нежное сияние коже и очень освежает!
Телесный оттенок - идеален для растушевки границ теней,
а золотистый - как тени. Я люблю такие оттенки)

Так же иногда наношу на все лицо, смешав кистью все оттенки. Очень тонко, еле касаясь - макияж освежает, придает сияние коже.

Сама по себе текстура суховата, немного пылит, но на кисть набирается хорошо, пигмент выразительный.
По стойкости так же вопросов нет. В качестве теней держится весь день, в складку не собирается, а ках румяна или хайлайтер - пока держится тональный.

Запаха не имеет. Аллергии не вызвала.. И оочень экономно расходуется! Одного касания кистью достаточно, чтобы получить от пудры все, что нужно!

Упаковка громоздкая, как и всё у Пупы, но открывается легко и видно, что не сломается в процессе использования.

Я очень рекомендую!
Достоинства
  • И пудра и румяна
  • Идеально для клуба
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
elleonbryрекомендует
26.09.2012
ММмм...... у меня подобная есть, очень нравится. Wink
красиво на коже,+
26.09.2012
А я не видела такую у пупы, мне нравится+++
27.09.2012
Какая интересная пудра Smile не встречала пока..
28.09.2012
Понравился отзыв Laughing out loud +
28.09.2012
вот и я всегда на нее засматриваюсь и хочется и колется))+++
29.09.2012
Ммммм,такая прикольная штучка.....
01.10.2012
Очень симпатично на коже смотрится!+
01.10.2012
Интересная пудра Smile Хорошая безделушка, Лен! +++++
02.10.2012
Очень милая "пудра" Smile +
25.10.2012
Отличная пудра, ровно ложится!
04.11.2012
интересная пудра, и так много способов применения )
03.04.2013
1ый тон-самый красивый))