Опубликовано 19 Март, 2012 - 06:33

Одно время я работала с сайтом Mylitta (писала статьи для него), но немного позже была вынуждена уйти. И не потому, что поссорилась с модератором ). Хотя, это само собой имело место. Просто меня постоянно раздражала атмосфера сайта. На этом женском портале она совершенно нездоровая - основная тема посвящена моде и моделям, их биографиям, и всему, что с ними связано. Тема достаточно популярная, но на Mylitte, на мой взгляд, ее слишком много: куча биографий моделей, историй их успеха, постоянная пропаганда самых дорогих брендов и "успешной жизни", которая, по сути, сводится лишь к наличию больших денег - в общем, все это оказывает давящее и неприятное впечатление. С первых страниц сайта создается ощущение, что вам буквально навязывают пропагандируемый автором "гламурный" образ жизни, который, к слову, давно уже потерял бывшую актуальность.
Короче говоря, должна сказать, что на этом сайте абсолютно нет ничего душевного и человеческого, все имеет лишь бездуховную, имиджевую направленность. А слово "девочки" в каждой статье буквально режет уши! Автор использует это слово по отношению к звездам модельного бизнеса, к известным кутюрье и т д. То ли автор считает, что девочками можно называть всех девушек без исключения, то ли тем самым старается хоть как то приблизить себя к миру этих известных людей, которым до него, извиняюсь за выражение, никакого дела нет и быть не может. Хотя отдельные темки, конечно, могут представлять интерес, и при желании, можно почерпнуть что-либо полезное для себя.
Думаю, сайт понравится тем, кто всерьез интересуется модельным бизнесом и всем, что с ним связано. В основном же, он расчитан на категорию девушек 16-19 лет, еще не разобравшихся в жизненных ценностях. Мне лично, как "простому обывателю" данный сайт совершенно не интересен, более того, находиться там даже неприятно, предпочту почитать что либо более душевное и актуальное ).
Достоинства
  • Красочное оформление
  • Неплохой интерфейс
Недостатки
  • Бездуховность
  • Имиджевая направленность
  • Производит странное впечатление
miss_sweetyне рекомендует
15.04.2012
Да уж, чересчур гламурный сайт....
19.04.2012
Он конкретно "загламуренный".. ))
19.09.2012
++интересно,пойду посмотрю этот сайт Smile
19.09.2012
Посмотрите - сами убедитесь ).