БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 14:32

Приветствую всех заглянувших!

Я сама не покупаю продукцию Faberlic, мне иногда её дарят. И нежный питательный мусс для тела Kislorod Body был подарком, поэтому о цене приходится только догадываться.

Упаковка обычная, объём 150 мл.

Если вкратце, Faberlic обещает нам "мягкость и шелковистость".

Крем белого цвета, не особенно плотный, но при этом держит форму. Имеет наилегчайший, почти никакой запах. Впитывается моментально, втирать не приходится.

После применения кожа смягчается и становится плотнее по ощущениям, на вид абсолютно матовая. Питания я не заметила. Эффект длится не больше восьми часов или до смывания водой. Если кожа сама по себе склонна к сухости, то происходит так - вечером перед сном намазала, утром кожа уже сухая и требует повторения.

На мой взгляд, это обычный крем. Не могу сказать про него ничего сильно хорошего или сильно плохого, эмоций не вызвал.

БюджетныеРешения рекомендует Нежный питательный мусс для тела Faberlic Kislorod Body

Энергия кислорода и восстанавливающее действие драгоценных масел

Благодаря насыщенной формуле и легкой текстуре концентрированный крем-мусс быстро впитывается, интенсивно питает и смягчает сухую кожу, снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение. Восстанавливает и укрепляет защитные силы кожи.

Результат: питание, мягкость и комфорт.

Витаминный комплекс (витамины А, Е, F, С) обеспечивают мощную антиоксидантную защиту кожи от воздействия окружающей среды, сохраняют упругость и эластичность кожи.

Масла аргана и ши активно питают и восстанавливают эластичность кожи, обеспечивая глубокое и продолжительное увлажнение.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.
Брэнд: Faberlic