Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:17

Пришли с подругой за косметикой. Тушь я знала что хочу с эффектом накладных ресниц, и в итоге, минут 10 перепробовав все что можно, остановилась на 2х вариантах - этом и Пупа.

Подумала, прикинула, сказала, что возьму эту. Консультант отнесла на кассу. Потом мы еще блеск подбирали,помаду, лаки, тени и т.д. Когда все закончили, прошли на кассу,расплатились.

Только дома я обнаружила,что тушь не Пупа,а этот Архитектор...!

Что за привычка не проверять людей...(( Такая вот доверчивая(

Ну вобщем, ресницы у меня очень даже хорошие свои-длинные, объёмные, всё как нужно.

Накрасила я их этим архитектором - и что вы думаете - они как-то слиплись, я думаю, давай ещё раз, после повторного нанесения они превратились в ножек-паучков((( Это для меня кошмар..

Так же туши быстро сохнет, думаю, не на долго её хватит.

Обычно, новой туши, одного "мокания" мне хватает на 2 глаза, а тут совсем даже нет(( Через 8 часов заметила осыпание лёгкое(

О кисточке-длинная, с зауженным концом, якобы для лучшего прокрашивания маленьких волосков-абсолютно не удобная ( для меня)

Не буду больше покупать.

Достоинства
  • красивый тюбик
  • не отпечатывается на веке
Недостатки
  • быстро густеет и засыхает
  • быстро засыхает
  • на щеточке много туши
  • не для 21 века, полная хрень
  • нет удлинения обещанного
  • плохо удлиняет
  • полная хрень
  • склеивает ресницы
  • сыпется
  • щеточка
  • эффект лапок паука
  • эффект накладных ресниц не обнаружен
Ириша Иришане рекомендует
  • 22.07.2011
    Люблю как и все девушки и женщины пробывать новинки, так что мимо этой туши просто пройти не смогла, ну как всегда начну с хороших новостей то есть с плюсов данного продукта итак: тушь не склеивает ресницы, дает эффект натуральности хотя нанесла три слоя, от первого слоя эффекта не видно, так еще…
  • 20.01.2012
    Так вот, что хочу сказать... Тушь мэй би не идеальна. Но, девушки, поверьте, когда ВООБЩЕ никакой нет,у тебя в косметичке полный голяк и нет денег, но тут твоя замечательная подружка дарит тебе тушь... Это надо чувствовать в общем как все было. У меня есть привычка носить полную косметичку с собой.
  • 02.02.2014
    Купила себе эту тушь после телескопика , решила дать лореалю еще один шанс) Итак, впечатления: 1.Упаковка - показалась невккуратной, серебряные края крышечки выполнены неаккуратно, тюбик местами шершавый. 2.Кисть - мне кисть понравилась.
  • 28.01.2014
    В этом году мои коллеги по работе решили сделать мне подарок на Новый Год и подарили мне замечательную вещицу - тушь для ресниц L'OREAL lash architect 4d. Подарок впечатлил! В первую очередь понравилась кисточка, пушистая, но ворсинки средней длины (т. е.