Опубликовано 3 Март, 2011 - 20:45

Да, именно Skype и есть частый заменитель звонков со стационарного телефона.

Во-первых, для установки не требуется никаких навыков. Даже "чайник" спокойно поставит себе её на компьютер. Во-вторых, можно общаться со всеми, у кого установлена эта же программа, независимо от того, где живёт тот, кому Вы собрались позвонить! В-третьих, это видеозвонки. Так Вы не пообщаетесь по обычному телефону, "с глазу на глаз". Правда, для этого нужна веб-камера, но её можно сделать из цифрового фотоаппарата или видеокамеры, благо, современные технологии позволяют, а можно просто-напросто купить! В-четвёртых, никаких лимитов! Говорить можно и пять минут, и два часа, сколько душе угодно! Перед разговором можно предварительно договориться, переписавшись в миничате. Поиск людей производится не только по логину, но и по электронной почте, номеру телефона, имени и фамилии, это помогает найти человека, зная всего лишь любую часть данных. Для совершения вызова на стационарные телефоны представлены выгоднейшие тарифы, но, я думаю, что они Вам не понадобятся. Стандартный контакт поможет проверить настройки оборудования: микрофона, веб-камеры, динамиков и скорость интернет-соединения.

Отличная программа! Рекомендую!

Достоинства
  • Без излишеств
  • Бесплатные напрвления
  • Удобство и качество
  • Уникальная возможность общаться с людьми из разных
  • Экономия средств и времени
drozdik555рекомендует