Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 01:15

Понадобился мне совсем недавно чёрный карандашик. И я, как любитель Буржуа, решила присмотреться к карандашикам этой фирмы. Мало того, я уже была наслышана о хорошем качестве практически всех карандашей Bourjois.
В магазине мне достали кругленькую баночку со множеством карандашей и тут я увидела его! Это была любовь с первого взгляда, так как я вспомнила, что кроме чёрного желательно было бы приобрести ещё и белый. А тут всё в комплекте - двойной карандаш!

Теперь о самом карандашике: он мягкий, очень чёрный/очень белый, то есть не надо мучить веко, прорисовывая линию, нужно просто прикоснуться к коже! Это просто блаженство!
Карандашик стойкий, у меня не размазался и не потёк. Белый сохранялся на внутреннем крае века целый день.

Вашему вниманию я предлагаю маленькую фантазию. Сильно не придирайтесь к аккуратности, так как рисуночек я делала минут 5 из-за катастрофической нехватки времени Smile!
На руке я сочетала чёрный с белым.
Спасибо, что дочитали до конца!
Достоинства
  • Классный дизайн
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Ультра-чёрный/белый
ir4ikрекомендует
02.11.2011
какие бабочки Love волшебный отзыв,я уже хочу этот карандашик)
AlyonaPupsik, спасибо! Им рисовать - сплошное удовольствие! Love
02.11.2011
очень здорово!) бабочка чудесная..)
02.11.2011
Олька, спасибо большое! Кстати, я наведалась в твой магазинчик (ещё раз спасибо за подробное объяснение) и ушла оттуда с замечательным коричневым карандашиком от Bell!!!
с обновкой!))
ты ж недавно была, да? там еще что-нибудь осталось?))
Пишу в ЛС Wink
ir4ik,
У меня тоже такой карандашик имеется. Он действительно мягкий и безумно нежный. Сплошное удовольствие.
За отзыв ловите плюсик^^ Star
Вот это да! Какая красотища получилась! +++++
02.11.2011
Cubierto de flores, спасибо!

Darjya, спасибо Smile
02.11.2011
Отличный отзыв и оригинальный творческий подход к его оформлению! Класс! Smile +
ir4ik,какая Вы умничка!
Бабочка-восторг!
+ Smile
Потрясающе красиво! Бабочки завораживают) Очень нестандартный подход к фото!)))))
Я тоже люблю рисовать подобные узорчики, но на бумаге Big smile
Прелесть) Конечно [+]
04.11.2011
у вас точно руки от туда растут))+)
04.11.2011
ААААА!!! О, Боже!!!Красотень какая Love :love: Love Ирчик, это произведение искусства!!! А мне самой карандаши Буржуа нравятся, черные у этой фирмы вообще идеальные! Smile Миллион ПЛЮСИКОВ!!!
05.11.2011
puanta, спасибо большое, просто фантазия разыгралась!

лисичка0607, спасибки, Вы меня засмущали Shy

Тарелочка_Борща, спасибо Вам! Я тоже никогда не рисую на лице, правда если только на Хэлоуин или просто так, но сразу же смываю Wink

Виринея, спасибо!

ped_dumka, иногда бывают творческие прорывы Big smile

Lyole4ka, всё, сижу и краснею Shy Спасибо большое за тёплые слова! А карандаш просто восхитителен!!!
Бабочки!.. Вот уж не ожидала! Классно получилось! Я в восторге! Молодец! Smile
Плюсую. Smile
07.11.2011
Ничего себе! Как здорово (я имею ввиду Вашу бабочку) - ловлю челюсть на полу Big smile . +++
07.11.2011
Глазам не верю, это нарисовано от руки??? Smile Очень оригинальная идея, ещё ни у кого не видела на сайте! :)Красота!
Вы не перестаете меня удивлять Innocent
07.11.2011
ух ты) А куда с такой бабочкой?)
07.11.2011
в смысле- для какого случая вы ее рисовали?)) Интересно очень просто)
08.11.2011
ir4ik тайно посещает страну Фей и Эльфов Smile
09.11.2011
lyubov_ss, спасибки большое!!!

funny bunny, спасибо! Старалась чем-нибудь приукрасить отзыв!

Triplet, спасибо! Надеюсь, буду удивлять Вас и дальше Wink А сама буду балдеть от Ваших макияжей Love

Solnce_pogaslo, спасибо! Бабочка рисовалась в предверии Хэлоуина Smile Так я по улице не хожу. Даже в клуб так бы не пошла, но те, кто посмелее, решились бы Laughing out loud

Triplet, да, действительно... не хвтает в нашей жизни чего-то сказочного! Smile
09.11.2011
Замечательная бабочка. Умничка +1 Smile
10.11.2011
просто потрясающе!!! вы такая молодец! Love
Просто WOW!!!!! Замечательная идея!!!!!! +++
11.11.2011
Викуля, спасибки!!!!

PrettyWoman, спасибо! Засмущали... Shy

Блондинка в законе, спасибо большое!
11.11.2011
Очень красиво! На какой-нибудь праздник такой макияжик - вещь!)) Умеют же люди рисовать! Я и на бумаге бабочку нарисовать не смогу, а вы - на коже! Love
12.11.2011
Konsuelo, спасибо большое за тёплые слова Smile Просто нашло что-то, захотелось пофантазировать! Рада, что Вам понравилось!
22.11.2011
Какая же ты молодец,бабочка просто прелестная!+++++++!
23.11.2011
Юлюшка, рада, что тебе понравилось! Спасибки!
21.12.2011
Иришка, вот ты художница!!! Wink
22.12.2011
Танюша, вот бывает, находит на меня что-то Laughing out loud Почаще бы находило Laughing out loud
Спасибо!
22.12.2011
Какая красота!+++
23.12.2011
Оленька, спасибо!!!
Художница-волшебница Smile
Оригинально, как всегда, спасибо за отзыв!
07.01.2012
Комочек Счастья, спасибо огромное за добрые слова!!! Shy