Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:27

ЦЕНА: покупала несколько лет назад за 330 руб штука

О ТОВАРЕ: (моя кожа смуглая, глаза зеленые с ярко-коричневой радужкой, волосы золотистый блонд)

№ L274
№ L274

пользуюсь ими больше в зимнее время, сейчас вот пишу и задумалась почему так, может из-за шиммера праздничного (в новогодние праздники больше), другого освещения в зимний период

№ L250
№ L250

покупала с целью использовать эти цвета в паре

- отличные тени, праздничные

- ложатся хорошо без основы

- не скатываются в складки века, не осыпаются на кожу вокруг,

ну разве что шиммер

- расход экономный

- кисточка нормальная

- футляр за несколько лет не сломался

- крепления и защелка работают отлично

- тени не скололись

ВЫВОД: отличные тени, коричневые не такие блестящие, можно и днем в будни, а бежевые из-за шиммера праздничные, вечерние, хотя бывает настроение и с утра праздничное... На дискотеки, все Новогодние банкеты - супер!!!

А еще у меня эти тени самые любимые!

А это МАНИКЮР И ПЕДИКЮР ПЕРЕКИСЬЮ

"Удобная + рецепт быстрого варенья в микроволновке к столу"

Позже выложу фото макияжа

Достоинства
  • долго держится
  • красивый цвет
  • легко наносится
  • надолго хватает
  • не скатываются
  • приятное мерцание
3efirkaрекомендует
Светлые ну ооочень понравились! Love
Такое красивое благородное мерцание! Laughing out loud
Как они называются или какой номер оттенка подскажите?
Светлые L 274
3efirka, спасибо!
  • По-моему сыпятся все тени. Может и единственный минус в этих - что они сыпятся блестками. Ну а как по другому? Да вот именно, что никак, даже если взять какие-либо другие. По качеству тени отличные, наносятся удобно,держатся целый день без подкрашивания.
  • 05.07.2013
    Как же трудно мне выбирать тени, но наконец я нашла именно такие, как мне нравятся. Самое главное,что они идеально ложатся, ровно, без "проплешин". Немного осыпаются, но с этим легко справляется ватная палочка.
  • У меня это уже третьи тени из этой серии, двое других кончились и к сожалению я не могу показать их свотчи. Но покажу свотч 06 номера и расскажу о качестве. Я не помню их цену, знаю только что это не совсем дешевые тени, но их качество-того стоит.
  • Эти тени у меня уже года 3-4, считаю они бесконечные, хватит мне до старости. Ту-тру, а они все не кончаются, вот до чего дошла современная косметика. Сначала они мне так не понравились. Купила зимой, когда темно, при вечернем свете их не видно, хотелось что-то поярче, потемнее.