Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

Дельфина аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:49

Блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss есть у меня в двух тонах

710 - Ivory Beige. Нежно- бежевый, напоминает шампанское, с мелким золотистым шиммером. Консистенция плотная как у жидкой помады. Перекрывает натуральный пигмент губ. На солнце не сильно переливается, скорее деликатно. Стойкость хорошая, даже после еды и питья немгого остается, возможно это за счет блесток, крепко прилипают, вьедаются. В тюбике смотрится красиво, а на губах мне не понравился. Как бледная поганка.

560 - Red Love. В тюбике смотрится уныло. Зато при нанесении губы становятся яркими и красивыми, и лицо в целом приобретает здоровый цветущий вид. ЭИ совсем не пОшло. Это универсальный оттенок красного, который должен подойти всем.

Конситенция плотная, "помадная", шиммера нет, блеск лаковый. Стойкость хуже чем у 710.

Интересно, чем Cream Gloss отличается от Shine Gloss и Lip Gloss? В моем понимании кремовый блеск должен быть нежным, без шиммера и лакового эффекта, чего не скажешь об описанных мною блесках. Я совсем запуталась.

Сниму балл за запах и цену. Пахнет апельсином как дешевые блески типа Eveline! А цена 70грн с лишним в Ватсонсе, дороговато мне кажется! С таким-то запахом. Аж пользоваться противно!

Дельфина рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
26.11.2013
Красивые губы и отличный блеск SmileStar
Цвет малиново-красный очень понравился Love
28.11.2013
спасибо!
03.02.2014
у вас очень красивые губы и прикольные отзывы!!! Спасибо)))
17.02.2014
спасибо, так приятно Smile