LNatalya аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 17:56
Ой с волосами химичить я люблю,хоть и жалко,но на месте усидеть не могу.Захотелось мне вот такой цвет как на фото,извините своих фото нет.но если без вспышки фотографироватся,получится точь в точь! Корни отросшие были 5-7 см,а остальная длинна (ниже плечь тоже см на 10) какого-тл желто средне русого цвета,даже в зелень отдавала.повторюсь,с волосами часто химичу.Постоветовала мне парикмахерша формулу окрашивание "КАПУС"
40 гр.-911( для снятия желтизны)+20
гр.-913(для тона)+10 гр.-900 или 1000(для
лучшего осветления)+ масло "Аргоны"(или
репейного 3-5 гр. для защиты волос)
время выдержки до 50 мин. +окс9% 105гр. Если корни маленькие то
все компоненты дели на 2.. . когда корни
прокрасишь то через 15 мин. начинать
красить полотно: пропорции красителей
такое же только окс. (3%-2 части+6%1
часть, получится приблизительно окс4 %)
для интенсивности. + масло, когда
краситель будет работать то полотно будет
темнее корней пугатся не стоит (реакция
разного окса) Надеюсь кому -то пригодится!!!

LNatalya рекомендует Крем-краска для волос «Kapous Professional»

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Kapous
  • Marina_D аватар

Marina_D 6 Апрель, 2013 - 17:57
    Вы нереально красивая
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 17:59
    Каждому формула индивидуально конечно.но факт - это какие краски брать.не переборщить с розовым главное.
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 18:00
    Мариночка,это не я!просто фото цвета волос кот.хотелось.
  • сумашедшаямамаша аватар

сумашедшаямамаша 23 Июнь, 2014 - 14:57
    простите а как вы делаете такие кудри?

• Окрашивание осветленных волос 7.23 и 7.1, много фото, как краска смывалась в течение полугода)))

31.08.2014

У меня были осветленные волосы, хотела вернуться к русому, все началось с капус проф. 7.23 (русый перламутровый, не знаю как правильно называются цвета)+ 3%окислитель. Читать далее (2)

• В целом понравилась (фото до и после)

02.09.2014

У меня на голове было колорирование ,3 цвета: совсем светлый, темно-русый и медовый. Захотела вернуться к полностью светлому, понятно, что сразу это не получится.Было: Купила краску 10.02 Перламутровый блонд. Волосы у меня длинные, примерно 45-50 см. Краски хватило на всю голову, даже чуть осталось Читать далее (1)

• Мой горький опыт (много фото внутри)

13.04.2013

Хочу подробно рассказать свое знакомство с этой краской. Жила была девочка с мелировнными волосами. В один прекрасный момент она сделав большую глупость, решила дома, самостоятельно, затонировать себя в однотон. Прочитав множество отзывов на этом сайте про множество разных красок, мой выбор пал на это "чудо". Меня подкупило конечно же, что она крем-краска. Пошла я в магазин купить его. Читать далее (17)

• Цвет, стойкость, блеск! Оттенок 6,8 (+фото)

04.04.2013

Несколько месяцев назад сделала смывку из черного цвета волос. В итоге ходила рыже-зеленая... Краситься сразу не стала, решила восстановить волосы после такого стресса. А тут весна...пора проводить голову в порядок! Решила не покупать краску в обычных магазинах. По совету продавца купила профессиональную крем-краску Kapous Professional оттенок 6,8(Капуччино). Читать далее