Бежевый блонд!!! Капус.

LNatalya аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 17:56
захотелось мне такой цвет и он получился
Ой с волосами химичить я люблю,хоть и жалко,но на месте усидеть не могу.Захотелось мне вот такой цвет как на фото,извините своих фото нет.но если без вспышки фотографироватся,получится точь в точь! Корни отросшие были 5-7 см,а остальная длинна (ниже плечь тоже см на 10) какого-тл желто средне русого цвета,даже в зелень отдавала.повторюсь,с волосами часто химичу.Постоветовала мне парикмахерша формулу окрашивание "КАПУС"
40 гр.-911( для снятия желтизны)+20
гр.-913(для тона)+10 гр.-900 или 1000(для
лучшего осветления)+ масло "Аргоны"(или
репейного 3-5 гр. для защиты волос)
время выдержки до 50 мин. +окс9% 105гр. Если корни маленькие то
все компоненты дели на 2.. . когда корни
прокрасишь то через 15 мин. начинать
красить полотно: пропорции красителей
такое же только окс. (3%-2 части+6%1
часть, получится приблизительно окс4 %)
для интенсивности. + масло, когда
краситель будет работать то полотно будет
темнее корней пугатся не стоит (реакция
разного окса) Надеюсь кому -то пригодится!!!

LNatalya рекомендует Крем-краска для волос «Kapous Professional»

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Kapous
  • Marina_D аватар

Marina_D 6 Апрель, 2013 - 17:57
    Вы нереально красивая
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 17:59
    Каждому формула индивидуально конечно.но факт - это какие краски брать.не переборщить с розовым главное.
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 18:00
    Мариночка,это не я!просто фото цвета волос кот.хотелось.
  • сумашедшаямамаша аватар

сумашедшаямамаша 23 Июнь, 2014 - 14:57
    простите а как вы делаете такие кудри?

• 24.07.2012

Хочу поделиться своим опытом от использования этой краски. Раньше часто видела ее в магазинах, и видела, что ее покупают достаточно часто, но почему-то думала, что дешевая, а значит, не очень... но в последнее время все чаще убеждаюсь, что дорого - не всегда значит качественно, вот и решила попробовать эту красочку, оттенок выбрала 7.8. карамель, окислитель взяла 3%. Читать далее (4)

• 26.03.2014

Я очень много лет крашусь в блонд. Раньше делала это в салоне, и мне было все равно на то какие краски хорошие, какие плохие. Но после переезда в другой город, решила краситься самостоятельно. Не хотелось попасть к горе-мастеру, и пройти через кучу мастеров,пока не найдется идеальный, при этом потратив кругленькую сумму.  Читать далее (5)

• 13.04.2013

Хочу подробно рассказать свое знакомство с этой краской. Жила была девочка с мелировнными волосами. В один прекрасный момент она сделав большую глупость, решила дома, самостоятельно, затонировать себя в однотон. Прочитав множество отзывов на этом сайте про множество разных красок, мой выбор пал на это "чудо". Меня подкупило конечно же, что она крем-краска. Пошла я в магазин купить его. Читать далее (17)

• 04.04.2013

Несколько месяцев назад сделала смывку из черного цвета волос. В итоге ходила рыже-зеленая... Краситься сразу не стала, решила восстановить волосы после такого стресса. А тут весна...пора проводить голову в порядок! Решила не покупать краску в обычных магазинах. По совету продавца купила профессиональную крем-краску Kapous Professional оттенок 6,8(Капуччино). Читать далее