Среднее: 4.3 (331 голос)

LNatalya аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 17:56
Ой с волосами химичить я люблю,хоть и жалко,но на месте усидеть не могу.Захотелось мне вот такой цвет как на фото,извините своих фото нет.но если без вспышки фотографироватся,получится точь в точь! Корни отросшие были 5-7 см,а остальная длинна (ниже плечь тоже см на 10) какого-тл желто средне русого цвета,даже в зелень отдавала.повторюсь,с волосами часто химичу.Постоветовала мне парикмахерша формулу окрашивание "КАПУС"
40 гр.-911( для снятия желтизны)+20
гр.-913(для тона)+10 гр.-900 или 1000(для
лучшего осветления)+ масло "Аргоны"(или
репейного 3-5 гр. для защиты волос)
время выдержки до 50 мин. +окс9% 105гр. Если корни маленькие то
все компоненты дели на 2.. . когда корни
прокрасишь то через 15 мин. начинать
красить полотно: пропорции красителей
такое же только окс. (3%-2 части+6%1
часть, получится приблизительно окс4 %)
для интенсивности. + масло, когда
краситель будет работать то полотно будет
темнее корней пугатся не стоит (реакция
разного окса) Надеюсь кому -то пригодится!!!

LNatalya рекомендует Крем-краска для волос «Kapous Professional»

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Kapous
  • Marina_D аватар

Marina_D 6 Апрель, 2013 - 17:57
    Вы нереально красивая
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 17:59
    Каждому формула индивидуально конечно.но факт - это какие краски брать.не переборщить с розовым главное.
  • LNatalya аватар

LNatalya 6 Апрель, 2013 - 18:00
    Мариночка,это не я!просто фото цвета волос кот.хотелось.
  • сумашедшаямамаша аватар

сумашедшаямамаша 23 Июнь, 2014 - 14:57
    простите а как вы делаете такие кудри?

• результат Крем-краски для волос «Kapous Professional»

23.11.2014
    Настюшка77 аватар

Никогда не пользовалась проф.красками для волос, множество раз красилась в тёмные оттенки (кофе со сливками, тёмно-русый и т.д) различных брендов, но в этот раз я точно решила, что пора возвращать свой натуральный цвет волос (пепельно-русый), посоветовавшись со знакомым парикмахером я решила… Читать далее

• Для меня лучшая краска!!!Блонд 10.23. Фото внутри)))

24.11.2015
    DaFi аватар

Добрый день,девушки!!! Это мой первый отзыв))) Хочу поделиться с вами впечатлениями о полюбившейся мне краске Kapous Professional.   ПРЕДЫСТОРИЯ: До этой краски я пользовалась краской Matrix. И все меня в ней устраивало,кроме одного- накопления пигмента в волосах. Читать далее (2)

• Мой горький опыт (много фото внутри)

13.04.2013
    Betsy Rain аватар

Хочу подробно рассказать свое знакомство с этой краской. Жила была девочка с мелировнными волосами. В один прекрасный момент она сделав большую глупость, решила дома, самостоятельно, затонировать себя в однотон. Читать далее (22)

• Цвет, стойкость, блеск! Оттенок 6,8 (+фото)

04.04.2013
    julia9449@mail.ru аватар

Несколько месяцев назад сделала смывку из черного цвета волос. В итоге ходила рыже-зеленая... Краситься сразу не стала, решила восстановить волосы после такого стресса. А тут весна...пора проводить голову в порядок! Решила не покупать краску в обычных магазинах. Читать далее