Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:37

Доброго времени суток!

Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.

Признаюсь, купила антиперспирант Rexona Легкость Кислорода из-за браслетика в подарок Smile

Итак, давайте прочитаем, что же нам обещают:

• Длительная защита от пота и неприятного запаха
  • Освещающий аромат

А теперь перейдем к реальности... Начнем с конца.

Аромат вообще не понравился. Где тут свежесть? По мне так он вообще ужасный (и окружающим он явно не понравится, как мне кажется). Хотя, на вкус и цвет...

✦ Теперь к самому главному - защита. В моем случае, на деле никакой защиты! Абсолютно никакой! Не успела я выйти на улицу, как практически тут же "защита была пробита". С другими средствами подобного ещё не было.

Обещали нам одно, а вышло всё с точностью до наоборот...

Объем: 150 мл

Стоимость не помню, к сожалению.

Остальные минусы:

• долго впитывается;
  • содержит алюминий и прочую гадость.

Один плюс - им удобно пользоваться, только вот смысла в этом нет. Зачем-то ещё эту "закрывашку" придумали.

Белых следов на одежде, кстати говоря, не было замечено.

Не знаю теперь, что с ним делать. Конечно, всё индивидуально, и кому-то антиперспирант Rexona Легкость Кислорода подойдет по всем параметрам. Что касается меня, буду искать другое средство...

Всё же, не рекомендую!

▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ Спасибо за внимание! ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄

Sunshine Sunshineне рекомендует
09.07.2015
мне рексона вообще не помогает Puzzled пользуюсь мужским old spice)
katerina2198, может тоже мужской попробовать, вдруг поможет
09.07.2015
Я давно в сторону рексоны не смотрю Big smile
09.07.2015
Infanty, и правильно! Теперь тоже не буду
09.07.2015
Мне вообще рексона не нравится, ещё белый налет оставляет!
09.07.2015
Я в Рексоне давно разочаровалась...
09.07.2015
Мне нравится rexona, но не антиперсперант.
10.07.2015
Купила такой дезик по акции 2 по цене одного. И оба флакона пришлось выкинуть. Толку от него вообще никакого!
Эх, жаль. Мне, наверное, тоже не подойдет Sad
Эх, жаль. Мне, наверное, тоже не подойдет Sad
Уважаю только твердые Smile
Давно уже рексона не радует. Даже чуть-чуть. А обидно
10.07.2015
мне иногда рексона подходит, иногда нет, раз на раз в общем, поэтому перестала покупать эту марку
10.07.2015
Вот и у меня такие же впечатления от этого дезодоранта(
10.07.2015
А защита пробилась именно в плане влаги? А запах?
Я сейчас пользуясь кристаллом, то там на влагу и не надеюсь)) он не призван защищать
Но состав зато хорош!
Как-то немного от Рексоны отошла
10.07.2015
palmero, да, в плане влаги. Запаха не было, просто мне вообще "аромат" данного антиперспиранта не понравился.
10.07.2015
А я не нашла так самый идеальный, так что решила пока обойтись неидеальным Laughing out loud
12.07.2015
В основном все дезики не предотвращают потоотделение, а всего лишьмаскируют запах, так что не стоит вестись на уловки прризводителей.
бежит ручей - это точно про рексону Big smile
12.07.2015
Буду знать. Спасибо за отзыв.
17.07.2015
Мне вообще рексона не подходит. Пробовала твердый, спрей и шарик - все без толку! Сейчас в фаворитах Дав-аэрозоль и твердый "Секрет".
10.08.2015
Мне тоже не понравился Sick
  • У меня уже был дезодорант от Rexona , который мне жутко не понравился. Не знаю какой черт меня дернул в этот раз, но я опять попалась на ту же самую удочку. В этот раз виновником расстройства стал Дезодорант-антиперспирант Rexona Oxygen , а вот и он: Плюсы: -Частичный состав.
  • 27.04.2015
    В магазине не было моего любимого дезодоранта Secret. Поэтому пришлось выбирать среди других. Рексоной в свое время я пользовалась только в виде спрея, мне нравилось. Поэтому и не пожалела, что купила в виде стика. Запах не плохой, сам дезик довольно экономен в использовании.