Среднее: 4 (137 голосов)

Jeannie аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 17:27
Недостатки: неэффективный
мозоли и натоптыши частая моя проблема в летнее время года особенно раздражает когда пятки на виду,ношение каблуков наверно чаще всего в этом виновато но без каблуков я никуда поэтому часто покупаю разные кремы смягчающие от мозолей,особо они не помогают в этом деле самое лучшее горячая вода а уже после любой крем сойдет,но так получилось что этот крем был в каталоге в последний раз скидка была и решила взять стоил он 69 рублей.ну использую я этот крем уже 2 месяца только на стопы по ночам,ничего плохого сказать не могу разве что грубую кожу пяток он не смягчает,ничем не пахнет и вообще какой-то безликий совсем скучный с функцией не справляется правильно сделали что сняли с производста не советую бесполезный крем и не экономный даже пользоваться не хочется.

Jeannie не рекомендует Крем для ног Avon Foot Works Смягчающий для ступней

• Neon_Rain аватар

Neon_Rain 18 Ноябрь, 2012 - 18:02
    У меня такой был. Никакой. А за отзыв +
  • Jeannie аватар

Jeannie 18 Ноябрь, 2012 - 18:31
    о у тебя аватарка теперь бритни...да крем тот еще ужас без запаха неинтересный скучный спс за + у меня их мало:)

• В полночь карета превратится в тыкву, а пятки станут грубее)

21.12.2012
    Aliks Tess аватар

Пришел мне в наборе не выбирала его специально. С первого применения я в него влюбилась)Крем довольно густой. Впитывается хорошо, быстро. У него очень приятный нежный запах.За своими ножками я стараюсь тщательно ухаживать, поэтому не могу сказать, что этот кем что-то кардинально изменил.

• Бывает и такое(((

05.05.2016
    FairideA аватар

Всем доброго времени суток) Если бы эйвон в каталогах хоть немного показывали состав своих средств, я думаю, клиентура значительно бы сократилась, и даже, за относительно, копеечную стоимость средства бы не покупали.

• не продолжительное действие ++фото

19.11.2012
    barsic66687 аватар

Как всем известно, крема от Эйвон не славятся натуральным составом. Найти, что то натуральное, в составе ухаживающей косметики Эйвон очень сложно. Вот, и в этом креме, вы натурального вряд ли что найдете, но тем не менее крем прекрасно справляется со своей задачей.Крем имеет густую консистенцию,…

• Для пяточек самое то

08.09.2012
    крупинка аватар

Когда на мои пяточки начали становиться жестяными,я решила что пора ими заняться,и не затягивать с покупкой крема для ног. Тут как раз под рукой лежал каталог эйвон,там я нашла страницу со всякими средствами для ног.Мне еще когда то подруга говорила что именно линия для ног у эйвон хорошая.Вот и…