Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:48

В Санкт-Петербурге реклама данного сериала по всему центру города, в то время как она является ужасным примером безнравственности.

Каждый день, по дороге в школу, я вынуждена видеть афишу данного сериала, что безумно раздражает меня. девушка указывает пальцем на нас, что является показателем ее плохого воспитания и отсутствия знаний банальных нравственных правил. Чтобы не злиться зря, я ознакомилась с сюжетом первой серии данного сериала. Девушка оказалась мало того, что не душевнобольной, а вполне здравомыслящей женщиной, так еще и матерью двоих детей, которых она вынуждена воспитывать. Естественно, по причинам, приведенным мною выше, ей не удается справляться со своими обязанностями.

Итак, какая мораль этого сериала? Неизвестно, он еще не завершен. Тогда какой в нем смысл? Смешно? Нет. Грустно? Нет. Скорее, тоску нагоняет. Интересно? Нет, типичный сюжет для сериала, смотреть одно и то же уже надоело.

Так собственно, вот и мой вопрос:

Зачем создатели сериала портят всем окружающим жизнь при помощи анонсирования своего плохого сериала? Не знаю, кто сможет на это ответить.

В общем, сериал плохой, не смотрите.

Недостатки
  • Аморальность и безнравственность
  • Банально, скучно и не интересно
  • Мало нормального юмора
  • Нет морали
  • Ничему не учит
  • Полнейшая безнравственность
  • Пошлый
  • Раздражает реклама