Опубликовано 29 Август, 2012 - 07:08

27.08.2012г.Омск.ГП "Континент" бутик "Глория джинс".День рождения внучки пошли покупать пальто на ценнике цена 1190 при расчете на кассе 1990.Вызвали администратора.Администратор Гобрик Наталья Сергеевна ничего вразумительного не объяснила и вообще она не причем.Потребовали жалобную книгу.Нет.Обращение к админитрации кто возместит разницу в 800 руб,испорченное настроение и слезы внучки?Или это нормально у вас?
ирина жалоне рекомендует
29.08.2012
Конечно вы немного не туда написали, надо было скорее всего на их сайте жаловаться или в общество защиты прав потребителей. Но все равно ставлю вам плюс потому что знаю целую кучу супермаркетов в которых продукты также дорожают пока их доносишь до кассы =( и такие же грубые администраторы, менеджеры управляющие =( Видимо цивилизация и культурность до нас пока не дошла
29.08.2012
В день рождения положена скидка 25%
БУТИК Глория Джинс???????????? Глория Джинс магазин экономных цен - платья, джинсы от 200 руб. - за такую цену только секонд хенд купить можно=)))
30.04.2013
Боюсь ошибиться, но читала где-то, что продавец обязан продать товар по цене, указанной на ценнике.
  • 29.08.2012
    Почему-то мне кажется, что я знаю какое именно пальто вы хотели купить))) зашла я в отдел GJ в нашем городе - нижний новгород - и выбрала пальто для дочки- красивое, розовое, мягкое, очаровательная меховушка. Ценник 1190. Стала на кассе пробивать 1990.