Anytka-Nezabydka аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 05:59
Недостатки: вызывает раздражение, жжет глаза
Была я как-то у бабушки в гостях,не думала что с ночевкой останусь и естесственно с собой никакой косметики не взяла,чтобы реснички от туши смыть.У бабушки нашла только этой "козий" крем.На самом деле очень боялась его вообще на лицо наносить.Настораживал он меня как-то.Но решилась,т.к мылом не хотелось хозяйственным всё с себя смывать.
какой же это был кошмар.Честное слово!Мне в глаза попал этот крем,слузы лились сами собой и весь вечер были красные глаза.
Мне кажется средство для снятия макияжа должно быть для этого и предназначено и если попадет в глаза не щипать,как получилось с этим кремчиком.
Мне показалось,что это обычный крем и ничего там "снимающего макияж" я не обнаружила.
Лучше пусть никогда мне это средство не встретится.
Конечно,бабушке я ничего не сказала..А то,вдруг обидится.Но я для себя решила не пользоваться подобной ерундой!

Anytka-Nezabydka не рекомендует Средство для снятия макияжа Eveline с лица и глаз 3 В 1

• хорошее по низкой цене

21.04.2011
    etna22 аватар

Впринципе средство довольно-таки хорошее,как утверждает производитель "создано НА ОСНОВЕ ЦЕЛЕБНОГО КОЗЬЕГО МОЛОКА и новейших достижений французской технологии OLEARY FRANCE.

• Щиплет глаза безбожно

11.06.2011
    jet аватар

Пару лет назад я испробовала данное средство и оно мне очень понравилось. Смывало всё, было нежное, короче, без нареканий. Закончился один тюбик, пошла за другим и...выбросила в мусор. Пользоваться им было невозможно совершенно, так как щипало глаза просто немилосердно, я плакала , как от лука.

• не жалуюсь

15.12.2011
    Made in Odessa аватар

Когда-то было у меня средство для снятия макияжа 3 в 1 от Eveline, правда другой серии, которым я осталась довольна. Косметикойя пользуюсь не сильно часто, так что не вижу смысла выбрасывать деньги на что-то дорогущее. Так что в Ашане мой выбор пал на данное средство.

• Лучше уж водой с мылом.

08.08.2011
    Simeona аватар

Этим летом я поехала в маленький городок, если не сказать деревню. На месте, в ходе разбора вещей, выяснилось, что свою смывку я благополучно оставила дома. Делать нечего. Зашла в местный магазинчик. Из трёх, представленных там средств, я остановила свой выбор на этом.