Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:53

Искала обувницу в прихожую, в городских магазинах нужную не нашла по цвету и параметрам. И вот увидела то, что нужно, на сайте техносила - модель Vental УК-4. Заказала в Омск; ждала две недели - и наконец получила (точного времени доставки определено не было, с 12 до 9 вечера, поэтому пришлось взять отгул). Доставили; распаковала и пришла в ужас. Детали все в опилках и налипших обломках дсп, кромка приклеена абы как; видно, что производится на поток. Но это бы ничего, да на самой видной части - боковине тумбы (а она высокая, полтора метра) - огромная дыра; причем ламинат сбит и изнутри, и снаружи. Позвонила в поддержку, меня долго перекидывали с оператора на оператора - и в конце концов дама на другом конце провода, весьма недружелюбным тоном поинтересовавшись, чего я хочу (!) - заменить? - предложила отсканировать документы на товар и отправить их и фото дефекта на мейл техносилы. Учитывая оперативность доставки и то, что живу в Сибири, а также общий внешний вид продукции при получении, я, конечно же, не стала менять шило на мыло, еще и бегая при этом, чтобы отсканировать документы. Придется вызывать мастера и попросить чтобы что-то придумывал с этой дырой. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую покупать мебель из каталога техносилы!

Rozamundaне рекомендует
  • 25.02.2011
    Эти магазины вообще непонятно для кого. Ну хорошо, другие сети ругают - что дешево и некачественно, или наоборот дорого и невыгодно. Но про Техносилу нечего и сказать.Только однажды купила там пароварку, ну захотелось срочно и все в порядке, работает.Но это по случаю, а все остальное не у них.
  • 09.11.2015
    Нашей семье пришла необходимость менять стиральную машинку. После поисков в интернете определяемся с моделью и находим не плохую цену в Техносиле - 17890р. Магазин, в котором так же на сайте обещается наличие, совсем рядом с работой, туда и едем.
  • 18.09.2015
    18.09.15 привезли заказ - портативный двд. Документы не были дооформлены - отсутствовала печать продавца на гарантийном талоне. Работники интернет-магазина отказались решать проблему и предложили самой ехать в магазин, чтобы проставить печать.