Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Оксана2612 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 21:14
Недостатки: камень

Вот нет предела возмущению моему. Ситуация точь в точь как у автора предыдущего отзыва. Купила эту булочку в Атаке, чтобы на работе перекусить. Сама булка средней паршивости оказалась: тесто как будто непропечённое и немного сырое, а начинка наоборот какая-то высушенная, много косточек, ну да ладно, видели что покупали, малина как-никак. Для перекуса сгодилось бы, если бы не один жирный минус: ближе к концу булки что-то хрустнуло на зубах, да мощно так, чуть без зуба не осталась. Ничего себе, думаю, косточки у малинки этой... При ближайшем рассмотрении оказалось, что это была вовсе не косточка, а чёрный остренький такой камушек. Вообще безобразие, позор производителю.

Никому не советую пробовать это.

Оксана2612 не рекомендует Выпечка Хлебокомбинат в Медведково "ПЕКО" Сдоба "Лакомка Медведковская" с малиной

Вот у кого-то камни попадаются,а у меня 2 года назад таракашка попался Big smile Эти булочки хоть и вкусненькие,но с сюрпризами
  • Малиновое наслаждение.(фото)

18.05.2013
    krause аватар

Эта булочка для меня настоящая находка.Так как настоящей малиной мне приходится довольствоваться очень редко,потому что я очень боюсь обнаружить в ней червяков,поэтому перед тем как скушать ягоду,я всю ее предварительно распотрошу.Первый раз мне сдобу купил папа в магазине "Атак" лет 5 назад,с…

• Чуть зуб не сломал

15.08.2013
    Gruver аватар

Добрый день! Решил съесть сдобу "Лакомка Медведковская" с малиной на десерт, а в ней оказался камень. Ощущения отвратительные!!! Такой хруст на зубах стоял(( На упаковке есть предупреждение "Внимание! Возможно попадание косточек", но чтобы камень!