Юлия Сударикова аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 19:54

Сделала заказ на сайте,через 20 минут мне позвонили,но поговорить с оператором не удалось,так как после моего "алло" положили трубку. Я перезвонила сама,но никто трубку не взял. Через минут 10 я решила по интересоваться своим заказомелала заказ на сайте,через 20 минут мне позвонили,но поговорить с оператором не удалось,так как после моего "алло" положили трубку. Я перезвонила сама,но никто трубку не взял. Через минут 10 я решила по интересоваться своим заказом,консультант спросила мой номер,я его написала...и опять тишина. Ещё пару раз безуспешно пыталась дозвониться что бы подтвердить заказ. Так как мне никто не отвечал решила почитать отзывы в интернете, после чего приняла решение отказаться от заказа, о чем и написала в чат все тому же консультанту. После моей фразы,через пару минут,у меня спросили номер заказа, на что я ответила что понятия не имею какой у меня номер заказа,ведь мне его никто так и не подтвердил. После этого через 5 минут мне позвонили и милая девушка оператор ,как ни в чем не бывало,сказала что звонит подтвердить заказ, на что я ей сказала что отказываюсь от заказа,мне весело пожелали всего доброго и положили трубку.

Юлия Сударикова не рекомендует Суши рядом, Москва

• Плохо

20.07.2016
    koptiwe аватар

Везде вроде мелькает реклама в соцсетях, решили с мамой попробовать. В 15:04 я сделала заказ "Комбо номер 3". Сначала девушка забыла уточнить какую лапшу и какую пиццу я хочу выбрать. Потом спустя полчаса мне позвонили и стали спрашивать какой соус в лапшу добавлять.

• Прислушивайтесь к отзывам!

10.09.2016
    Полина Полиновна аватар

Не описать все свои эмоции, но может что то и получится. По порядку. На сайте написано что доставка от 60 до 80 минут, сделали заказ и позвонили на подтверждение в 20:40, сказали что доставка от 1,5 до 2 часов!

• Самая ужасная доставка в моей жизни...

29.09.2016
    KseniyaKot аватар

Повелись с коллегами на рекламу и низкие цены, за что оказались наказаны. Никогда в жизни никому не порекомендую эту ужасную службу доставки! Во-первых, курьер ехал более двух часов, во-вторых, качество роллов - ужасное - как будто экономили на всём, даже на соевом соусе - его вам хватит только на…