tasya96 аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 18:05
Достоинства: придает глянцевый блеск
Недостатки: быстро скалывается вместе с лаком, не удобная кисточка, очень быстро густеет

Ужасная сушка! Вообще не соответствует цене, учитывая, что я её покупала примерно за 200 рублей.

Не держится на ногтях вообще!! Густеет быстро! Помоешь посуду и все... все кончики на ногтях становятся безобразными, как будто неделю с этим маникюром ходишь!! Кисточка для меня не удобная совсем!

Решила накрасить ногти: основа матовая (фото №2), а кончики покрасить глянцевым! Покрасила красным лаком, нанесла DanceLegend и кончики прокрасила ORLY In A Snap. Накрасила вечером. И на следующий день такое...

Причем он выпадывает так ровно и полностью, что я не ожидала... а матовый лак DanceLegend держался крепко!

После такого, вообще не охото брать лаки этого производителя, чтобы не рисковать и потом не выкидывать. Честно, я не люблю красить ногти и мне втягость красить их каждый день! Эту сушку, я естественно, не рекомендую!

tasya96 не рекомендует Сушка для лака ORLY In A Snap

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: ORLY
22.05.2014
Спасибо за отзыв! как раз хотела купить эту сушку, теперь не буду)
22.05.2014
Smile Лучше действительно попробовать любую другую сушку, но не эту!!!