Опубликовано 3 Январь, 2016 - 18:19

Сегодня был мой первый опыт заказа разрекламированной пиццы Папа Джонс. И, увы, это последний раз. Я впервые встречаю такое, чтобы приехала холодная пицца, и доставляли её по пустым улицам в праздничный день ровно 2 часа! Итак, по порядку:

1) Заказ мы сделали с мужем 3 января в 15:47, и доставка к нам домой осуществляется с улицы Нижегородская, что в пешей доступности от нашего дома. Очень близко! Из-за такой близости к нашему дому наш выбор и пал на эту пиццерию. Тем более, что пробок нет, праздничный день.

2) Пицца приехала к нам в 18:00 (более чем через 2 часа), совершенно холодная.

3) Пицца дорогая, не из дешевых точно! Я бы не сказала, что за 850 рублей (мы заказали тонкое тесто, пиццу с двойным вкусом - половина пиццы одного вкуса, половина - другого) - это что-то очень вкусное, действительно стоящее своих денег.

4) Больше не закажем никогда, это безобразие, а не сервис. Категорически не рекомендуем эту пиццерию.

Недостатки
  • высокие цены
  • дорого
  • медленное обслуживание
  • не вкусно
  • очень долгая доставка
  • плохой сервис в общем
Панкина Екатеринане рекомендует
  • 22.06.2012
    Эту пиццерию мы нашли случайно через Delivery Club,заказали,остались очень довольны.Но при повторном заказе вдруг оказалось,что мы уже не в их зоне,но если мы постараемся поймать момент,когда у них не будет много клиентов(а мы конечно не клиенты),то они нам привезут.Один раз попали…
  • 08.02.2015
    Ехала как-то в лифте домой,со мной ехал сосед с коробкой пиццы "Папа Джонс", аромат на весь подъезд был.Решила через несколько дней после этого,на свой день Рождения,заказать пиццу в этой пиццерии.Ихнюю фирменную "Супер Папа", большую,цена 650р (35см).
  • Давно знакома с сетью этих пиццерий и регулярно на протяжении лет 10 заказывали пиццу с доставкой на дом. Но после заказа пиццы 5 января отпадает все желание делать это в дальнейшем.
  • 28.12.2015
    25.12.2015 г. я в одной из данных пиццерий (расположенной в Товарищеском переулке) приобрела с собой куриные крылышки, 2 порции картофельных долек и сырные палочки, быстро забрала заказ и, лишь приехав домой, обнаружила, что крылышки испорчены, о чем свидетельствовали и соответствующий запах, и…