Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:13

Безобразное обслуживание в Космике на проспекте Вернадского!!
В воскресенье 17.04 я позвонил в этот Космик, чтобы забронировать на четверг дорожку боулинга №6. Мне сказали, что по телефону эту дорожку нельзя забронировать, только лично и обязательно заранее оплатить. Ну хорошо, строгие правила, это я понимаю.

Приехал на следующий день в Космик в 12:15. На общей стойке обслуживания мне сказали, что такой заказ оформляется отдельно за столом заказов. К этому времени там уже оформлялась женщина. Минут 15 она обсуждала меню, а затем... ВНИМАНИЕ!! ПОЛТОРА ЧАСА! Да, да, именно полтора часа (90 минут) тупо сидела и ждала, когда наконец менеджер распечатает ей договор. В общей сложности женщину оформляли почти 2 часа! За это время можно было бы полностью оформить свадьбу на 500 человек в каком-нибудь дворце! Более того, оказалось, что женщина уже делала заказ по телефону, но его потеряли...
Но это ещё не всё... Когда, наконец, женщина освободилась и очередь дошла до меня, оказалось, что банковской картой оплатить нельзя, а только наличными. Об этом предварительно вообще никто не говорил!
В общем, полнейшее безобразие!

gusergне рекомендует
  • 03.07.2009
    Космик, торговый комплек "Зиг-Заг".Отличная сеть развлекательных центров как для детей, так и для взрослых. Есть все необходимое, чтобы весело провести время с семьей, друзьями или одному.Дружелюбный персоонал подскажет и поможет, если что не понятно. Обслуживают быстро.
  • 20.12.2011
    Развлекательный центр находится на 71-м км МКАД, в ТРЦ "Вэйпарк". Если ехать от Химок и без пробок, то добраться можно минут за 20. Я была там на корпоративе. Конечно, наша развлекательная программа не обошлась без турнира по боулингу, и тут я ничего негативного сказать не могу.
  • Этот развлекательный центр состоит из катка, игровых автоматов, нескольких аттракционов, небольшого ресторана и игрового лабиринта. Есть и анимационная служба. Не буду подробно описывать каждый из аттракционов. Все они подробнейшим образом представлены на официальном сайте.
  • 12.03.2016
    Ходили сегодня с женой в Космик в ТРК "Зиг-заг". В принципе, все было нормально, хотя организация там не на должном уровне: персонал не показал, где переобуваться, не проводил до дорожки. И вообще, там тесновато, но это уже на мой взгляд.