Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

AnnaMarionette аватар
Опубликовано 11 Март, 2016 - 19:45
Недостатки: возможны побочные реакции, вред здоровью, дорого, много побочных эффектов, нервное состояние, плохое самочувствие, сильные спазмы в глолове, цена

Решила скинуть пару кг, сама худенькая 45 кг при росте 160, но, как говориться, есть небольшой жирок.

После первой таблетки почувствовола эйфорию и прилив энергии, но в последующие приемы было что-то с чем-то...

Начала спать постоянно и не высыпалась, была жуткая слабость, не могла встать с постели, кружилась и болела голова, ужасная сухость во рту, серце жутко стучало и тряслись руки.

Откуда непонятно появилась паника и ощущение того, как будто что-то плохое случиться.

Обострилась бронхиальная астма, хотя в инструкции ничего про астму не написано.

Не могла даже позавтракать толком, а это неправильно.

Короче: пила 3 дня по 1 таб в день, остальное выкинула, зато подругам скажу, что это покупать нельзя.

В общем это средство для сумасшедших анорексичек, лучше делать упражнения и нормально есть, здоровее будешь.

AnnaMarionette не рекомендует Озон Редуксин (Препарат отпускается строго по рецепту)

Категория: Похудение
Брэнд: ООО "Озон"
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 11 Март, 2016 - 20:41
    Да уж, вы как раз и являетесь этой сумасшедшей анорексичкой, судя по всему.
    Про астму в инструкции может и не сказано, зато сказано,что надо принимать при ожирении, а не когда у вас кожа и кости. Из-за такого бдебелизма и рейтинг лекарства падает, жесть
  • Аннушка86 аватар

Аннушка86 16 Март, 2016 - 09:16
    Странные люди-препарат серьезный, назначают сами себе, потом удивляются почему проблемы. Он показан при ИМТ больше 30. Какой смысл его пить при 45 кг?. Лечить надо голову, а не препараты для похудения принимать.

• Это не сон а реальный результат -6 кг

19.10.2012
    Givanche аватар

Никогда бы не подумала что это возможно-похудеть благодаря таблеткам. Ппросто я всегда считала что это ерунда и отрава для организма. Но случилось так что нужно было срочно привести фигуру в форму а сесть и соблюдать на диету ну не как не получалось хотя я старалась изо всех сил.

• Хорошее средство для похудения, но кроме плюсов есть и минусы.

15.03.2016
    Морика аватар

Всем привет. Хочу рассказать свою историю приема редуксина 10.  Я всегда весила 55 кг и вот в один прекрасный момент, после отдыха в известном "все включено" я набрала наверно кило 5. Тогда я особо не придала этому значения, но проходило время а я не худела. Мой вес остановился на 62 кг.

• Очень разочарована!

10.03.2016
    Aella_Fox аватар

Всегда была худой, но после 20 начала толстеть, после родов ситуация усугубилась еще больше:( Мне 27 лет, и я дошла до цифры 85 кг при росте 173 см. Самостоятельно сбросила до 78,7 кг и все. Дальше стало тяжело! Очень люблю вкусно поесть! Очень! Поняла, что надо дополнительно чем-то себе помочь!