Voodoo Doll аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 05:09
Попробовала вот такую "умывалку" от Гарнье, жуть, другого слова просто нет. На первый взгляд напоминает обыкновенный гель для умывания, вроде бы ничего не предвещает неприятностей. Разогревающий эффект есть, но мне не ясно нахрена он вообще там нужен? Что за одну минуту, пока вы мылите лицо кожа успеет распариться и очиститься? Нет конечно. Сам гель белесого полупрозрачного цвета, имеет включения в виде маленьких синих крупинок. Пениться нормально, пахнет удовлетворительно, чем то кисленьким.
Но вот самое "удовольствие" наступает после смывания геля. Это что-то! Лицо как будто покрывается пленкой, кожа становиться на ощупь такой, будто ее резиной намазали, вязкая, несвежая, тусклая. Через час буквально становиться сальной. Не знаю что это за "чудо-эффект" от производителя, но с чего они взяли что "резиновая" кожа это здорово? Или они пытались изобразить дубильный эффект? Мда...в любом случае у них это плохо получилось.

Voodoo Doll не рекомендует Гель для умывания Garnier "Чистая кожа" против черных точек

• Тучка аватар

Тучка 25 Июль, 2012 - 09:25
    Я вот тоже пользуюсь чудо-сауной.Результаты такие же-странные.На лице чувство присутствия воска после использования.Я вот спрашивала девочек-может это и есть высвободившейся кожный жир,который приходится дополнительно смывать умывалкой?Пока ответа не получила....Или это настолько бесполезное средство....У кого спросить даже и не знаю....Хотелось бы услышать ответ от производителя,но куда написать тоже не знаю.Видимо я не одна такая -с неприятным ощущением на лице.+
  • Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 25 Июль, 2012 - 09:37
    лучше сразу выкинуть это извращение в мусорку от греха подальше, а вопросы можно задать тут
  • MISS A аватар

MISS A 18 Август, 2012 - 06:03
    согласна, гадость Sick
    отзыв +
  • Альмирка аватар

Альмирка 28 Июнь, 2013 - 14:33
    Непонятная жирная дрянь по цене нормального геля... Sad(
    +вам за правду!

• Недолговременный маленький эффект!

09.03.2012
    Вредная Анна аватар

Привет,всем кто зашел прочитать мой отзыв! Давно хотела рассказать про гель-сауну от Garnier,да вот все руки не доходили.Конечно же,как и многие покупая этот продукт,я ожидала от него эффект,ведь маска распаривающая,новинка как никак)Маска немного разогревает кожу,но разве это распаривание?!Я бы…

• Не надо ждать чуда, но гель не плох(фото геля со скрабящими частичками)

19.03.2011
    Idema аватар

Купила это средство по ошибке, хотела маску.. плохо посмотрела на тюбик, схватила и убежала ))) достали просто черные точки. Придя домой, немного расстроилась из-за того, что купила не совсем то, решила еще отзывы про этот гель почитать..

• дорого и без эффекта

25.07.2012
    Scarlet_flower12 аватар

У меня как у молодой девушки есть одна проблема-это черные точки.Честно говоря уже достало замазывать их тоналкой. Увидела в рекламе Garnier Глубоко очищающий Гель-сауна против черных точек, там все так красиво показывали и рассказывали-мол, уже после первого применения почувствуете эффект, черные…

• Тихий ужас...

24.07.2012
    happy owl аватар

Как-то дернул меня черт приобрести сие чудо от Гарнье. Да ладно купить, так еще и опробовать на себе. Тот день я долго вспоминала, а последствия до сих пор долечиваю.