Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:01

Я думаю каждому хоть раз в жизни прописывали подобные витамины.

Вот и я столкнулась с ними. Прописал мне их гинеколог во время беременности, якобы от тонуса.

Принимала я их в течение 2-х недель по 400 мг в сутки, это кстати предельная доза и в инструкции об этом написано.

Таблетки небольшие, красного цвета, внутри содержат масло. Принимать их очень легко, никакого дискомфорта не вызывают.

Вообщем эти витамины оставили у меня нейтральное впечатление. Никакого положительного эффекта и в то же время побочных действий я не заметила, поэтому назвала их безопасно-бесполезными) Тем кому назначил врач думаю попить стоит, вреда точно не будет.

Достоинства
  • всегда есть в аптеках
Недостатки
  • (недостатков нет)
Марина Ганзюкрекомендует
13.03.2016
беру их постоянно.
  • 12.10.2013
    Никогда раньше не принимала никаких витаминов которые продаются в аптеках, думала все это вредно, все таки химия...Но начитавшись положительных отзывов именно о витамине Е решила его попробывать.Купила сначала дешевые(не помню как называются стоят вроде руб 20), но мне не понравились они, в них…
  • 02.04.2012
    Я пожаловалась своему гинекологу на проблему болезненных месячных, после осмотра и выслушивания моих претензий, на моё удивление выписала мне витамины.
  • Начну с того, что я любитель наращивать ногти, делала ветле это практически каждые три недели (для наглядности покажу как выглядят ногти, когда я их наращиваю). Естественно, снимая это всё дело моим ногтям просто УЖАС как некомфортно: ломкие, тонкие, без блеска.. Больно смотреть..
  • Витамин Е пришёл в мою жизнь в виде отдельной таблетки, а не в составе комплекса, после неприятных событий в моей жизни я потеряла свою первую беременность на раннем сроке.