2.5
Среднее: 2.5 (2 отзыва)

Alinochka1981 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 00:01

Милые мамы! Перед тем, как покупать Рюкзак-кенгурушку, советую, подумайте, а безопасно ли это? Я ни чего не имею против этой фирмы, и их продукции! Но очень плохо отношусь к самим Кенгугушкам, так как это не безопасно! Судите сами: не каждой девушки, женщине можно нагружать спину! Говорят, это не тяжело, даже удобно! Как же! Для эксперимента: возьмите 3-4 буханке хлеба ( 3-4 кг. такой вес новорождённого) и положите в сумку, которою потом повесите на себя и проходите так некоторое время. Я уверена, даже те, которые не жаловались на спину - заговорят о ней! А во-вторых: Вы отвечаете не только за свою жизнь а и за жизнь своего малыша, который сидит в этом рюкзачке! Не дай боже споткнётесь, что будет с Вами и Вашим малышом? Вы, падаючи, можете зашибить ребёнка! Ведь весь удар падения малыш ощутит на себе! Вы готово так рисковать жизнью своего малыша? Вы спросите, почему Я так категорично отношусь? Да потому что, у меня на глазах, так упала девушка - женщина с малышкой! Хорошо что мы с мужем не далеко были, и успели смягчить падение! А вот теперь представьте, что бы было с малышкой, если бы она ударилась головкой об асфальт да и ещё и мамаша сверху!

Выбор за Вами! Вам решать, нужен ли он Вам или нет? Ведь жизнь ВАШЕГО РЕБЁНКА у ваших руках!

Alinochka1981 не рекомендует Рюкзак-кенгуру детский WOMAR №7 (Вомар)

Категория: Товары для детей
Брeнд: WOMAR
13.12.2016
Ну,скажем, даже в названии этого продукта ошибка-это не рюкзак-кенгуру,это эрго_-рюкзак. За счёт правильного крепления ремней на спине и на поясе, вес распределяется равномерно и малыша носить намного легче,чем на руках. Ну а если уж ноги не держут, такая мама и с ребёнком на руках без рюкзака может с асфальтом поцеловаться!