Плеона аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:37

Привет всем!!

Я крашу волос вот уже как 10 лет и конечно же волосы не такие живые ,как того хотелось бы.

Устроившись работать в парикмахерскую, у меня началась болезнь:перекрашивание волос.Постоянно красится краской с аммиаком это есть не хорошо)))) и мне девченки посоветовали попробовать тоник.

Результат окрашивания супер,но он тоже жжет волос,после окрашивания волосы тяжело расчесываются,очень пересушены....,но я нашла выход с положения:

взяла 2 ст. л. тоника,добавила 1 ст.л. маски для крашеных волос,хорошо перемешала,нанесла на влажные вымытые шампунем волосы и держу 15 минут.затем смываю теплой водой без шампуня

НЕ советую после осветления волос наносить тоник,так как реакция может быть разной(может получится зеленый оттенок,как у меня когда я решила быть блондинкой))))),а так очень даже неплохо.

Я покрасилась сейчас в рыжий цвет и мне не приходится красится часто краской для волос,у меня есть мой любимый тоник Акапулько

Спасибо за просмотр!!!!))))

Плеона рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

23.12.2015
Я красила волосы в темно коричневый, а получила зеленый Puzzled
24.12.2015
Rhett ,Вы скорее всего недавно красились краской с амиаком
13.02.2016
Плеона, нет, я уже как года два не красилась))
  • Мне повезло. Но больше так рисковать я не буду никогда!

05.11.2011
    Vikky_Sherban аватар

Если честно, я рада, что попробовала Тонику.И я рада, что больше не буду её покупать. Покупая её, я соблазнилась на многообразие оттенков и на цену. После лета мои и без того светлые волосы выгорели, я покрасила их краской Garnier "Каштан", но через неделю цвет опять стал какой-то желто-серый.

• Качество не радует

18.08.2015
    Vol4onoK87 аватар

Подростком часто пользовалась данный оттеночным бальзамом, часто меняла цвета. Сейчас не крашусь вообще, использую хну. В этот раз не смогла нигде найти хну, решила снова попробовать так любимый мною ранее бальзам Тоника.

• На тёмно русые оттенок что надо.

03.04.2014
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными. Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет.

• Закрасит все и даже больше!!!

01.04.2014
    Vilenazayceva аватар

Красила себе волосы оттеночным бальзамом для волос Тоника РоКОЛОР. Брала оттенок "шоколад". Волосы прокрасил, конечно, хорошо, но не только волосы. Кожа была тоже покрашена, хорошо быстро удаляется с участков кожи при помощи перекиси водорода.