Среднее: 4 (114 голосов)

mvdagger аватар
Опубликовано 13 Август, 2011 - 22:50
Достоинства: быстрый, жесты мышью, красивый интерфейс, удобна в использовании
Недостатки: замечены неопознанные глюки
Пользуюсь Оперой "с пелёнок". Очень привык к этому браузеру. Интерфейс можно настроить как душе угодно. Браузер довольно шустрый. Да, есть быстрее,но Опера безопаснее и привычнее. Виджетами я практически не пользуюсь, а вот расширения очень полезные штуки. Можно расширить например безопасность оперы путём установки NoAds ну и много чего ещё. Причём браузер не захлёбывается своими же расширениями, так как вес их очень мал. По сравнению с другими браузерами памяти ест средне. Экспресс-панелька тоже штука удобная (хотя сейчас она уже появилась наверно у всех браузеров...). Пользуюсь также жестами мыши. Считаю очень удобной функцией. Проблемы и глюки в опере я наблюдал не часто, по крайней мере на своей машине. Опера обновляется и совершенствуется. Так что рекомендую, пользуюсь и считаю оперу одним из лучших браузеров.

mvdagger рекомендует Браузер Opera

Opera самы быстрый!!!! советую.. рабоатет на много быстрее explorer!
Тип программы: Браузер
  • Удобно!

19.11.2012
    bulatic аватар

Почти всегда я пользуюсь Браузером Opera, это очень надежный и удобный браузер. С помощью него я могу создать различные ссылке и по ним очень быстро переходить к нужным мне страничкам конкретного сайта.

• Мой выбор

08.10.2012
    moonlight4493 аватар

Опера - хороший интернет браузер, пользуюсь им уже больше 3х лет, пока особых замечаний и приреканий не было.По работе браузера, могу заметить, что загружает интернет страницы достаточно быстро, есть возможность продолжить работу с места разъединения (очень удобно при сбое интернета или если…

• Самый удобный

20.08.2011
    stasll аватар

У меня есть 4 браузера Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox ну и конечно же explorer. Пользуюсь только оперой, она самая удобная, в ней ручное сохранение вкладок, доволи быстрый браузер. Иногда захожу в гугл хром потомучто в опере слабо развитые некоторые функцыи.

• Не доверяю теперь ему...

10.08.2011
    Tigrena аватар

Раньше только Оперой и пользовались на домашнем компьютере. И в ней было очень много сохраненных закладок и нужной информации. Работала без нареканий и "тормозов" до поры до времени...В один прекрасный день, когда мне понадобились мои закладки, я не нашла их в привычном месте. Она тупо их удалила!