Среднее: 4.3 (всего голосов: 274)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ланочкаа аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 23:36
Достоинства: - доступная цена, быстрый рост волос, улучшает внешний вид волос, улучшает внешний вид кожи, улучшает рост ногтей
Недостатки: недостатков нет

Всем привет!Недавно я писала отзыв о витаминах БАД Нагипол 1 автолизат.Сегодня я решила написать еще один отзыв о других витаминах,которые тоже мне очень помогают.Витамины - Пентовит  - витаминный комплекс.

В состав комплекса Пентовит входят витамины из группы В- В1,В6,В12 витамин РР, фолиевая кислота.

Покупала в аптеке за 42 рубля 50 штук. Пила по 3 штуки 3 раза в день.Результат очень хороший,чистая кожа. быстрый рост ногтей ,они стали длинные и  каменные)Волосы стали тоже расти быстрее, пила я Пентовит именно для роста волос.!Общее состояние организма на 5!Побочных действий не было никаких.! -Что для меня очень важно.Витамины советую.фото прилагаю.А так же-прежде чем покупать и пить любые витамины ,таблетки наверно стоит проконсультироваться в врачом.Всем удачи.

Ланочкаа рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
  • Ждала - ждала..Пила - пила (((

24.04.2014
    NaTaLyNa аватар

Очень дешевые (порядка 50р) витамины группы B. Узнала о них я здесь, на Айрике, и решила почему бы не попробовать?! В одной пачке 50 таблеток. Принимается 1 таблетка в день. Я пила 2 раза в день после приема пищи. Пила месяц, а эффекта "0".

• Такой ужасной реакции от приёма Пентовита я никак не ожидала(((((((((((((((

15.11.2015
    KatrinZ33 аватар

Сразу хочу уточнить, что обычно я не употребляю витаминыБАДылекарства  без консультации врача. Но в этот раз я допустила роковую ошибку! Вот почему это произошло. Полгода назад врач прописывала мне уколы мильгаммы в качестве общеукрепляющего средства и в составе комплексной терапии.

• Все растет! - И ВОЛОСЫ И НОГТИ!!! - Фото

04.12.2014
    Karamelka96 аватар

Прочла множество отзывов об этих витаминах и решила тоже пропить курс. Сначала купила 1 пластинку. В ней 50 таблеточек. Цена: 50 рублей за пачку. Сами таблеточки маленькие, белого цвета. На вкус -сладкие, поэтому принимать их очень даже приятно и вкусно. Я принимала по 2 таблетки 3 раза в день.

• С пентовит и солнце ярче светит

02.12.2014
    Оксанка16 аватар

Опробовала Пентовит я из-за любимого сайта айрекомменд. Какие оды ему поют) У нас эти витаминки стоят недорого,65 рублей,поэтому в чудо-чудное я особо и не поверила. Дженерик Нейромультивит,около 180 рублей.