Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 21:16

Бальзам для губ - незаменимая вещь в арсенале каждой девушки. Стараюсь выбирать натуральные бальзамы, потому что в их составе много полезных веществ.

Сегодня расскажу о бальзаме Амбра "Оливка".

Бальзам ручной работы Ambra смягчает, защищает от внешних воздействий, придает естественный блеск Вашим губам и хорошо держится

Это не первый бальзам этой марки, который пробую. Ещё зимой рассказывала о кокосовом, который оказался незаменимым помощником в мороз.

Теперь решила попробовать новый бальзам, но заказывала не на сайте производителя, а в другом интернет-магазине, потому что так было удобнее - цены одинаковые. Но кто-то мне не поверил и сообщил, что подтверждающие документы не соответствуют правилам, и отзыв сняли с публикации. Поэтому прикрепляю ещё раз накладную, чтобы прям лезло в глаза, что товар "оплачено"!

Оформлен бальзам симпатично - красивый и аккуратный стик с плотной крышечкой.

На обратной стороне находится состав.

СОСТАВ

Пчелиный воск, какао, ши, миндаля, манго, оливки масла

Как видим, он идеальный! Всего шесть компонентов! И все полезные для кожи. Приятно осознавать, что средство полностью натуральное и безопасное.

Кстати, производитель указывает, что бальзам

ДЕТСКИЙ

И его можно без опаски использовать даже детям, потому что состав натуральный и "мягкий" для чувствительной кожи.

Бальзам кремового цвета, без искусственного оттенка. На губах не оставляет никакого цвета, лишь приятный ненавязчивый блеск. Со временем бальзам не высыхает, не рассыпается - хранит свою форму до последнего грамма.

Аромат почти неуловим, что мне нравится! Не люблю, когда бальзамы ярко пахнут - это начинает надоедать.

На губы ложится бальзам мягко и равномерно, не собирается в комочки, нет липкости и жирности. Средство почти незаметно, но при этом ухаживает за губами и подлечивает их. Бальзам идеально их увлажняет и питает, убирает шелушение. Остается на губах до 5 часов! Не требует постоянного обновления.

Бывают неприятные липкие бальзамы, которые хочется поскорее убрать с губ - здесь же все наоборот! Губы словно под защитой: увлажненные, мягкие, красивые.

Бальзам можно использовать на ночь - утром губы будут очень нежными и красивыми, помада ляжет идеально.

А можно наносить средство непосредственно перед макияжем, чтобы подготовить губы к помаде/блеску/карандашу.

Для меня это просто идеальный бальзам! К тому же стоит совсем недорого! И при этом состав натуральный и безопасный.

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Другие средства "Амбра", о которых рассказывала:

Другие мои отзывы на бальзамы для губ:

Ирсуларекомендует
16.06.2017
Прекрасный😍 Очень люблю подобные бальзамы, они как нельзя лучше именно питают губы )
16.06.2017
Чудесный бальзам и чудесные фоточки
И недорогой Smile
16.06.2017
Мне безумно нравятся средства этой марки.
16.06.2017
был такой, очень классный, с удовольствием использовала до конца)
Мне нравятся бальзамы этой фирмы)
Очень хороший , а главное натуральный!!!!!!111
16.06.2017
Губы - красота!!! Мне на ночь пока никак не подходят бальзамы - все хочется вытереть о подушку! )))
17.06.2017
Идеальный бальзамчик, я бы взяла такой для дочки:)
17.06.2017
Мне нравятся их бальзамчики для губ Wink
17.06.2017
Отличный натуральный бальзамчик, то что нужно для нежной кожи губ Smile
Goo аватар
Goo
17.06.2017
Оформление отзыва такое красивое, изящное Smile
17.06.2017
Я и не знала, что у Амбра есть детский бальзам) Хотела дочке купить зимой, в аптеке Биокон предложили...а там состав не очень как для ребёнка 2 лет. А у неё так губки сохнут(((
Нужно на Парфюмсе как-то кинуть в корзину этот бальзам) Спасибо за наводку!)
Inc аватар
Inc
17.06.2017
состав такой натуральный, просто чудесно) Интересно почему он Оливка, если там кроме оливкового масла еще так много других полезных)
17.06.2017
Caps Lock, заметила, что на Парфюмс иногда бывает даже дешевле, чем на сайте производителя бальзама! Я не успела на распродажу, поэтому купила по такой цене, но раньше бальзам стоил дешевле Smile

Inc , у производителя все названия такие: "Оливка", "Кокос", "Мята" и т.д. Smile Видимо, по главному компоненту.
17.06.2017
Цена и правда приятная! Кожа губ у вас выглядит ухоженно Wink
Я обожаю все оливковое, так что взяла бы этот бальзам Smile
17.06.2017
у меня был бальзам этой фирмы, вполне хороший
17.06.2017
Очень классный у бальзама состав, прям идеальный Smile
такой точно и деткам можно использовать. Да и по свойствам отличником оказался. с таким губки всегда будут ухоженными)