mahamord аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:24
Достоинства: безопасен для самых маленьких, быстро действует, высокое качество, действует как слабительное, имеется мерный стаканчик, не вызывает никакого привыкания

Во время беременности,сталкнулась с проблемой "не каканья" Smile До беременности вообще таких проблем не было,стабильный стул,каждый день,два,а то и три раза(спустя три месяца,после родов,все опять в норме)Врач мне посоветовала именно это средство,как импортное и безопасное для малыша,на меня половина мерного колпачка ОЧЕНЬ действует,хотя сестра пила утром и вечером и потом только эффект..И сестре он понравился на вкус,а мне нет,запивала стаканом воды.Наверно любителям меда он подойдет по вкусу.

mahamord рекомендует Слабительные средства Solvay Pharma Дюфалак

• Не ожидала, что такое замечательное средство

10.06.2013
    newcreation аватар

Когда мой ребенок еще не кушал прикорм в месяцев пять, (мы были на грудном вскармливании) возникла проблема с запорами. Педиатры советовали дать компотик из чернослива, либо самой что-то скушать слабительное, либо совсем крайний способ клизма.

• Эффект хороший, но...

03.06.2010
    Eclipse аватар

Использовали по назначению нашего ненаглядного участкового педиатра (естественно Дюфалак - их любимая рекомендация от детских запоров ))) По моему единственная в своем роде). Средство достаточно эффективное, дает быстрый "облегчительный" эффект.

• Спас моего малыша от неприятностей

04.09.2013
    Gerda_777 аватар

Так случилось, что у моего ребенка практически с рождения были запоры. Врачи твердили, что наоборот хорошо, мол молочко усваивается. Но было невыносимо смотреть как ребенок мучается, какает раз в три дня и то с помощью вспомогательных средств (свечи, микроклизмы).

• к сожалению нас он не берет..)

03.09.2013
    МексиканаМама аватар

Впервые в своей жизни столкнулсь с этой проблемой во время беременности.. уф.. врагу не пожелаешь!!! По интернету гуляет очень много отзывов об этом чудо-средстве! Кстати, отзывов положительных! Решила его прикупить! Пила, пила - а все не помогало..