Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:23

Здравствуйте!

С появлением в семье ребенка, я начала обращать внимание на такие вещи, как безопасный стиральный порошок или средства для мытья посуды. Потому что даже если стирать детские вещи специальным детским порошком, а свои вещи - тайдом, то когда вы берете ребенка на руки его нежная кожа все равно будет контактировать с вашей одеждой, постиранной тайдом.

Поэтому, теперь я выбираю безопасные порошки, как для ребенка, так и для себя!

Одним из таких, правильных порошков стал

Стиральный порошок "BioMio", для цветного белья, с экстрактом хлопка

Стоимость: 413р

Объем: 1,5 кг

Информация на официальном сайте производителя biomio: тут

Описание:

• Эффективно удаляет пятна и загрязнения, сохраняя структуру ткани и первозданный цвет
  • Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход
  • Идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей
  • Полностью выполаскивается, исключает попадание на кожу моющих средств, способных вызывать раздражение чувствительной кожи
  • Безопасно для планеты
  • Рекомендации по применению: не насыпайте порошок непосредственно на белье во избежание изменения цвета ткани. Мы рекомендуем стирать при низких температурах, полной загрузке машины и не использовать больше средства, чем рекомендовано. В этом случае расход энергии, воды и ее загрязнения являются минимальными.

Состав BIO-COLOR:

5-15% цеолиты, неионогенные ПАВ, <5% анионные ПАВ, поликарбоксилаты, мыло растительного происхождения на основе пальмового масла, энзимы, экстракт хлопка

НЕ СОДЕРЖАТ:

фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, EDTA, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы

Внешний вид:

Коробка с порошком очень компактная.

Дизайн миленький, на коробке указана вся необходимая информация.

Открывается коробка сверху. Что очень понравилось, что коробка хорошо закрывается, картон довольно плотно прилегает.

Мерной ложечки в комплекте нет, это расстроило.(

Порошок, довольно крупный. Но в воде отлично растворяется без осадка.

Запах:

Если нюхать порошок, то запах присутствует, он не слишком резкий, но все равно напоминает по запаху обычные порошки.

Но вот после стирки, белье абсолютно не воняет порошком! Т.е. оно свежее, чувствуется. что стиранное, но этого назойливого запаха порошка нет!

Эффект:

Я стираю в машинке, при температуре 60 градусов. В таком режиме, этот порошок отстирывает все, даже трудновыводимые пятна! При этом сохраняя цвет вещей.

Порошок хорошо выстирывается с одежды, я даже не ставлю дополнительное полоскание.

Кроме того, я пробовала стирать им детские вещи, результат меня удовлетворил! Вещи чистые, свежие, порошком не пахнут, аллергии или раздражения кожу и ребенка не вызывает.

Стиральный порошок "BioMio", для цветного белья, с экстрактом хлопка, я рекомендую!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Хочу такой попробовать Smile
Слышала о таком замечательном порошке, но самой еще приобретать его не доводилось.
11.11.2016
Мне БиоМио для белого ОЧЕНЬ понравился! Теперь и этот порошок хочу попробовать!
подумываю приобрести такой порошок
11.11.2016
Нравится этот стиральный порошок, хорошо отстирывает!
11.11.2016
Слышала о нём много, но не видела в продаже Big smile
хорошее натуральное средство
Отличный порошок!
11.11.2016
Мне такой тоже нравится. Стираю только эко порошками
11.11.2016
Весьма хорош порошок и фирма уже становится весьма известной.
У меня есть такой порошок. Он просто замечательный Big smile
давно уже не пользовалась сыпучими порошками, но сейчас гели и подушечки уже поднадоели Laughing out loud постепенно перехожу на бесфосфатные средства, поэтому тщательно отбираю марки по отзывам перед покупкой, чтобы не купить фигню Big smile Биомио уже в списке хотелок Love
11.11.2016
Иногда стараюсь покупать экологичные стиральные порошки, так как кожа аллергенная и чувствительная, подозреваю, что именно от хим.стиральных порошков Stare
Хороший порошок, нравится продукция этого производителя!
какой замечательный порошок Smile
Нравятся все порошки этой торговой марки!
12.11.2016
У меня было средство для мытья посуды от BioMio, а вот такой безопасный порошок я бы попробовала с удоволсьтвием Smile
13.11.2016
Обязательно закажу этот порошок)
13.11.2016
есть порошок такой марки, очень им довольна, замечательный!
16.11.2016
Я вот что то гелями стираю в последнее время