Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:49

К выбору автокресла я, наверное, отнеслась более серьезно, чем к любой другой покупке. Как не крути-а от этого зависит безопастность и здоровье наших деток.

Из плюсов:

- самое главное - это очень хорошие показатели по краш-тестам.

- есть вкладышь и подушечка для новорожденных, благодаря которым можно ездить с рождения.Но я преобрела кресло, когда малой было 2 месяца.

- удобное для мамы и для ребенка. Я использовала и как переноску и когда начинала вводить прикорм-как стульчик для кормления(в 6 месяцев малая еще не села). И даже месяцев в 10-11, когда в машине уже стоит автокресло следующей группы-малая любит дома в него забираться и смотреть , как работает стиральная машинка.Кинотеатр у нее такой)))

- хорошее качество материала, чехлы снимаются и легко стираются в стиральной машинке

- удобно, если есть переходники на коляску(знаю что есть на Бугабу, квини, макси-кози и еще некоторые коляски).

-есть козырек от солнца.

Из недостатков, скажу, что после полугода в зимнем комбезе малой было очень тесно в автокресле.Так что если возвраст 7-8-9 месяцев приходиться на зиму, то скорее всего будет тесновато. Ребенок у меня худенький, но росслый.

Достоинства
  • безопасность
  • качественное
  • продуманное
  • удобное маме и ребенку
Dastin87рекомендует
20.04.2015
Хорошее автокресло, жалко что с него быстро выростаешь. А мы купили автокресно сразу на вырост. Такое что до 3 лет точно...
20.04.2015
А какая у Вас марка и модель?
20.04.2015
Dastin87, не помню..НУжно пойти в машину глянуть. Может тоже как-то отзыв напишу. Wink
25.11.2015
На второго ребёнка купили это автокресло. Мне очень нравится))) довольна) особенно как на базе от квинни смотрится)) теперь ребёнок все время с нами)
  • 01.06.2017
    Из всей линейки maxi- cosi эта модель самая лучшая, удобная и практичная. Есть более дешевый вариант cabriofix, но с pebble низачто не сравнится! Поверьте эта автолюлька одна из немногих, которая стоит своих денег!
  • 09.10.2013
    В дочкиных 2 месяца, мы, не усидев на месте, решили съездить в автомобильное путешествие. Расстояние в одну сторону - 1000 км. До этого к креслу мы относились спокойно, ну кресло и кресло, ну ребенка суем туда и хорошо. Однако после поездки кресло мы зауважали.
  • 30.06.2015
    К выбору автокресла я всегда подхожу очень серьезно - изучаю краш-тесты, отзывы, консультируюсь с продавцами. Для второго ребенка приобрели Maxi-Cosi Pebble. Основными факторами были безопасность без изофикса и подушечка для новорожденного ребенка. Т.к.
  • 26.01.2015
    К выбору автокресла я подошла ответственно и изучив все отзывы и краш тэсты выделила Maxi cosi и Roomer. Макси кози мне больше приглянулось дизайном, его и взяли. Кресло покупали бу на Авито, но в отличном состоянии. Все чехлы сняла и перестирала, очень удобно.