Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:39

День добрый. Наконец-то наш сынишка пошел, поздно довольно, в 1.2. Углов на мебели выступающих у нас немного, но есть и пора призадуматься о безопасности детеныша.

Пробежалась в эти выходные по детским магазинам, нужно было и покушать купить, да и накладочки посмотреть. Везде, практически, были только Капрол , довольно дорогие. Я, работая в детском центре, покупала к себе в кабинет вообще за 50р. Думаю, зачем мне дорогой Капрол , если на эту стоимость я могу докупить что-нибудь еще.

И вот, в супермаркете " Игрушки", что по ул. Кирова видела эти . С данной фирмой я столкнулась впервые, товаров этого бренда не видела.

Цена 4 накладок 89,50, что, согласитесь, совсем недорого. Накладки чем-то напоминают ракушку , довольно симпатично смотрятся на мебели. Большие. (В центре у нас были маленькие , круглые.). Крепятся прекрасно. Липучка прикрепляется на основание и по бокам накладки, ее практически невозможно оторвать от мебели. Сидит очень плотно.В ДЦ крепилась только к основанию и детки их постоянно отрывали.

Мне очень понравились, советую

Елена Бортновскаярекомендует