Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:32

Мицелярная вода, на сколько мне известно, призвана очищать кожу и одновременно за ней ухаживать.

Так вот эта вода ни способна ни на то, ни на другое.

Макияж она не снимает, даже обычный. Ватный диск остается чистым, а макияж остается чуть смазанным, как будь-то вы просто потерли глаза руками. На мой взгляд, даже если воспользоваться просто водой из под крана, эффект будет лучше Wink

Как уходовое средство она тоже бесполезна, кожа лучше не становится, даже при регулярном использовании. И даже при регулярном нанесении на абсолютно чистую кожу. Запах у нее тоже на любителя. Пахнет травой какой-то.

Так вот, возникает тогда вопрос: "А за что тогда платить?"

Лично мне хватило миниатюрки данного средства, и полноразмерную версию я точно покупать не стану.

Я предпочла ей вот эту мицелярную воду, которая отлично работает и стоит бюджетней https://irecommend.ru/content/ona-menya-pokorila-1

Недостатки
  • нет ощущения чистоты
  • оставляет липкость
  • тушь не смывает
  • цена неоправдана
Shopaholic86не рекомендует
  • 27.07.2017
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями на Sebo Vegetal . Мицеллярная вода 2 в 1. Наткнулась я на нее совершенно случайно, когда искала что-нибудь новенькое для снятие макияжа.
  • 04.01.2018
    Думаю ленивый только не попробовал на себе какую-нибудь мицелярку, так как представлено их множество и в разной ценовой категории. И при первой покупке любая из них кажется чудом по сравнению с простым умыванием с пенкой или мылом.
  • Вечер добрый всем,кто сейчас тут! Наверно каждая девушка пользуется косметикой. Но когда приходит пора смывать ее, то возникает вопрос - Чем? В наши времена есть такая замечательная вещь как мицеллярная вода! Мне в подарок попалась такая чудо-вещь от Ив Роше.
  • 18.02.2017
    Добро пожаловать! Мицеллярную воду от Yves Rocher Sebo Vegetal, покупать я не собиралась, при очередном заказе в интернет магазине, она оказалась у меня в корзине, в качестве подарка. Поэтому особых надежд на то, что мицеллярная вода подойдет моей капризной кожи, у меня не было.