Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 21:25

Всем добрый вечер!

Давно я охотилась за этим оттенком, не всегда его можно найти в каталоге, и тут в листовке с распродажами он - Blush Nude!

Кто видел и пробовал этот оттенок, то согласиться со мной,что этот цвет подойдет абсолютно всем. Это универсальный оттенок.Итак по порядку.

Вообще гп"Ультра" я естественно попробовала набрав кучу пробников. Цветовая палитра очень богатая. Начиная от нюдовых и заканчивая чуть ли не глубоким темно-шоколадным,сатиновые и с мелким шиммером- на любой вкус.

1.Оформление.

Очень красиво смотрится черный футляр с серебристым пояском,на котором выгравировано название компании.Сверху на колпачке прозрачное окошечко,через которое не очень отчетливо,но можно рассмотреть оттенок помады.Еще раз повторюсь футляр очень стильно выглядит.

2.Консистенция.

Помада достаточно мягко ложиться на губы,не кремовая,но и не сухая.

3.Нанесение/стойкость.

Ложиться на губы ровно (во всяком случае мой оттенок),хотя если брать яркие цвета Sangria,Perfect Red,Red 2000,то эти оттенки совсем капельку капризничают,как для меня,то лучше их наносить кисточкой.Шелушения или различные недостатки на губах не подчеркивает,и даже немного сглаживает.Стойкость посредственная.Отпечатки оставляет,если много говорить или пить,кушать, то поправлять естественно необходимо, а так в принципе если утром накрасила, и до обеда где-то бегать по делам,то она продержиться. В белую полоску не скатывается.Можно использовать как с карандашом, так и без.

ню
не скатывается

4. Общие впечатления.

Если говорить конкретно про имеющийся оттенок, то он меня покорил с первого взгляда. При нанесении он придает лицу свежий вид, губы натурального нюдово-розово-лилового оттенка, не яркий, без всяких блесток, просто "свеженькие" губки))) Мне он очень нравиться в конце зимы-начале весны,когда уже хочеться свежести,весеннего ветерка, когда кожа оживает,чувствуя приближение весны и на щечках появляется легкий румянец, этот оттенок будет как нельзя кстати.

в тени
дневной свет

Легкое увлажнение,губы не сушит,лежит ровно,думаю за такую цену (брала летом 2014 за 29,99 грн) это идеальная помада.

Претензий у меня нет абсолютно никаких, практически все оттенки(не люблю только откровенно красные) очень нравятся-ложатся красиво,и смотрятся очень интересно.

Рекомендую!

Удачных все покупок!Будьте красивыми!

http://irecommend.ru/content/milaya-malyshka-kotor... - Губная помада Арт-визаж увлажняющая

http://irecommend.ru/content/nezabyvaemyi-potselui... - Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

http://irecommend.ru/content/2-est-khochu-eshche-i... - Блеск для губ Avon Plump pout

http://irecommend.ru/content/chto-sovershennoe-v-n... - Блеск для губ Avon "Совершенство"

http://irecommend.ru/content/matovost-prisutstvuet... - Губная помада Avon Ultra Colour Matte Lipstick

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • Красиво смотрится на губах
  • Не растекается и не скатывается
  • Нет привкуса
  • Очень насыщенная
  • Приятные оттенки в серии
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Все цвета разные по качеству
xDominoxрекомендует
08.02.2015
Это и мой самый любимый оттенок)) Непонятно, почему его сняли с продажи.