Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 16:16

Узнала об этом чудо- средстве от одногруппницы!!! У нее сложилась непростая ситуация!После приема антибиотиков и лечения различными препаратами на коже стали появляться непонятные образования:красные пятна на подобие язв! первоначальный диагноз "аллергия" не подтвердился.Вообщем, врачи предположили что псориаз! На ней лица не было после этого неутешительного диагноза!..Далее какое-то непонятное лечение и куча анализов!..В конце концов выяснилось, что причиной всему бактерии, вызывающие гастрит и резкое увеличение их концентрации!так как мы будущие биотехнологи, то и посоветоваться было с кем!Один наш преподаватель посоветовал рекицен-рд, добавив, что это идеальная помощь организму в целом!К слову, врачи опять прописали лекарства и жесткую диету, не гарантировав при этом, что кожа вернется в прежнее хорошее состояние!Итог:после 2 недель приема этой добавки все ужасные пятна сошли, через 3 недели пропали следы от них и заметно улучшилось состояние кожи(прошли высыпания и прочая мелкая неприятность)! и это без диет и любых лекарственных дополнений!Я и сама подсела на рекицен!Мы безумно довольны и благодарны нашему преподавателю!!!
Достоинства
  • Кишечник работает как часы
  • Нормализует стул
  • Оздоравливает кожу и волосы
  • Оздоравливает ногти
  • Убивает изжогу
Недостатки
  • Нет
polinyshkaрекомендует