Среднее: 5 (1 голос)

progorik аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 11:37
Достоинства: *вкусная кухня, 3. хорошее обслуживание, красивая сервировка
Недостатки: недостатков необнаружено

В этот ресторанчик мы с семьёй зашли случайно(СПБ ул.Кораблестроителей 30), понравился интуитивно. что сразу бросается в глаза, так это безупречный порядок и очень вежливый и учтивый персонал. В зале ненавязчиво играла живая музыка, что создавало поистине умиротворяющее настроение. В последующие визиты музыки не было, но настроение созданное в первый раз осталось до сих пор. И теперь к самому главному, это конечно кухня, ни одного промаха , все просто великолепно и сервировка и сами блюда, вино конечно на любителя, но я вообще равнодушен к вину, поэтому этот напиток оставлю для оценки другим гурмэ. Мясные и рыбные блюда оформлены и изготовлены мастерами своего дела. По ценам вполне сносно, вечер с вином на двоих обойдется в 2-2.5 т.р., если уж поесть плотненько. Детской комнаты нету , но зато есть прекрасная детская площадка с мягким покрытием и всевозможными развлекухами во дворе.Курят прямо в зале но вентиляция такая хорошая что запаха вообще нет, и мне некурящему ни какого дискомфорта не было доставлено. Каждый день рождения , независимо от посещаемости всем владельцам карты дарят бутылочку черногорского вина, это правило хорошего тона. Друзьям на день свадьбы подарили сертификат, теперь они тоже члены клуба любителей черногорской кухни. Очень рекомендую зайти всем кто ценит спокойную обстановку, хорошую кухню , ненавязчивое профессиональное обслуживание , а дальше уже дело вкуса, понравилось-не понравилось, но пока не попробуешь - не поймёшь.

progorik рекомендует Monte Negro ресторан, Санкт-Петербург