Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 14:12

Купила этот коктейль в качестве перекуса, для развлечения. И до сих пор он у меня валяется без дела. Не понимаю, как одновременно коктейль может использоваться и для похудения и для набора массы тела. Вкус при разбавлении водой настолько отвратительный, что я не перестаю удивляться: "Откуда такая цена?" Ручным шейкером взбивается настолько плохо, что консистенция получается неоднородной, с комочками. Не коктейль, а пуддинг. Вместо "завтрака на ходу" употреблять не получается, кушать хочется уже через 30 минут. При этом "кушать" - слабо сказано. С молоком не понравилось вообще - какая-то тянучая противная смесь. Непонятно, куда его теперь девать.

Милая девочкане рекомендует
  • 08.12.2015
    Доброго времени суток! Этот продукт можно назвать как угодно, но только не коктейлем. Это скорей всего измельченное шоколадное печенье. С молоком получилось нечто ужасное с комочками и с неприятным вкусом. С кипяченой водой более съедобное нечто получается. Пользовалась шейкером от Орифлейм.
  • 12.07.2014
    Привет котятки! И вот опять говорим про БАД. Собственно о истории приобретения и другом вкусовом варианте можно прочитать тут . Итак. Белковый коктейль от Фаберлик "Шоколад".
  • 13.04.2013
    Я уже писала отзыв про мой любимый коктейль белковый "Ваниль" . Теперь поделюсь впечатлениями о применении второго коктейля "Шоколад". Не смотря на то, что коктейли из одной серии, они разные. Честно скажу, мне больше понравился "Ваниль".Вкусовые качества у коктейлей... небо и земля.