Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:45

Когда брали котенка, даже и не слышали о такой породе, просто нравилась такая расцветка у кошек) Но когда принесли котенка влюбились в ее добрый нрав. Правда первое впечатление было довольно неодназначным: длинная, тощая, бесня, вставала в 6 утра регулярно(!), и залазила во все неприкрытые дыры (под шкаф и т.п.) все боялись, что может залезть и не вылезти, но вроде обошлось) В общем дождаться не могли, когда ж наконец это чудо вырастет) И вот сейчас этому чуду 3 года) очень добрая (все друзья, когда приходят в гости берут ее на руки и ходят с ней, а она абсолютно не сопротивляется этому), ни разу(!) в жизни ни на кого не зашипела и не зарычала, очень часто мурлычет) "Разговаривать" любит) Подводя итог вышесказанному: очень добрая и ласковая кошка, но если у вас напряженно со временем лучше не заводите, животное общительное и будет скучать, может даже заболеть.
Достоинства
  • Голубые глаза!!!
  • Ласковая
  • Преданность хозяину
  • Умная
  • Чистоплотная
taikoshkaрекомендует
28.01.2011
Абсолютно с вами согласна по поводу того, что если нет времени, то лучше кошек этой породы не заводить. Ужасно любопытные и общительные создания, а если им не с кем "поболтать" то их это просто убивает. Ведь они так любят "рассказывать" обо всем что видят слышат и делают!
05.04.2011
Болтуны они те еще. Я уже понимаю, что значит т или иное мяуканье. А мой парень до сих спрашивает, а че он там орет? Ну че че- сообщает, что в туалет пошел, или, что ему скучно, или просит подсадить на дверь(любит он так). Люди пугаются,когда носится по дому и рычит. Я успокаиваю, это он заигрался,от избытка чувств)))