Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Anna4578 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:22
Достоинства: большой объем памяти, компактная, легкая, комфортный процесс чтения, красивый, поддержка множества форматов

Это просто мечта Smile !!! Всей семьей перешли на электронные книги. Выбирали совсем недолго из расчета: цена/качество/привлекательность. Остановились на PocketBook, т.к. у всех на слуху, да и при беглом сравнении с другими ридерами вроде неплохо смотрятся.

Купили мы сразу несколько, но все одинаковые - PocketBook 614 , разных цветов. Покупали в разных местах. Лично свой я купила в [ссылка] и процессом покупки осталась давольна на все 100. Быстро, удобно, чуть дешевле, чем везде.

Теперь о самой книге.

Сам по себе ридер очень простой, без излишеств, но при всем этом выполнен очень достойно и качественно собран. Нигде не скрипит, в руках держать очень приятно. Экран стеклянный, так что лучше обращаться аккуратно. Действительно глаза совершенно не устают, как компьютера, тв и телефонов.

Все самое необходимое в ридере есть (большое количество шрифтов на выбор, возможность измениния размера шрифта сразу при чтении, можно перенастроить все поля,отступы , заметки и пр...) Кушает практически все известные форматы, но мне самым удачным кажется именно fb2. Записывать книги очеь легко, как на простую флешку закидывать.

Очень порадовало, что можно поставить свою картинку на обложку, когда книга выключена.

Есть слот для карты памяти, но я не стала покупать ее. Ведь для записи своих книг доступно оаж 3 Гб свободного места. Столько книг за годы не прочитаешь даже Smile

Мои самые любимые книги, и даже те, которые сейчас почти нереально найти в магазинах у меня в сумочке Smile десятки книг. Желаю всем приятного чтения, и Не забывайте,что "Чтение может стать причиной развития мозга" Wink

Книга очень хороша, однозначно советую к покупке!

Upd: Читаю уже месяц 1-2 часа каждый день, батарейка 75% Smile Чудесно!

PS Купили несколько очень удачных чехольчиков на наши книжки, может пригодятся, если кто будет искать:

1.Магнитный чехол для 614 624 626 Pocketbook (Ebay.com)

2.Чехол-книжка из искусственной кожи IT Baggage Pocketbook Touch 622 623 ([ссылка])

Anna4578 рекомендует Электронная книга PocketBook 614

Брeнд: PocketBook
Тип техники: Электронная книга
20.08.2014
мечтаю о ней....жду ближайшего праздника...)))
ээээх,так хочуу Love
03.02.2015
6 месяцев - полет нормальный Smile
Сейчас цена книги выросла с 3500 до 5500, я думаю и дальше будет расти, так что если думаете купить, то берите сейчас Smile