Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 19:21

Привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу продолжить написание отзывов о любимых и вызывающих у меня восторг группах.

В данном конкретном случае - это будет не группа, а вокалист.

Да, сейчас он основал и выступает в группе имени себя любимого нами. Но...

Лично я, возможно это и не правильно, все равно воспринимаю в группе одного Кипелова, остальные персонажи мне не интересны и их для меня не существует. Батюшки, какие кощунственные вещи я говорю.

Есть он - Кипелов. Исполнитель. Вокалист. Мэтр отечественной рок - сцены. Человек - легенда. Личность.

Многие из нас знают его , прежде всего, как бывшего вокалиста культовой группы "Ария". Но в далеком 2002 году состоялся их последний совместный концерт и он ушел в свободное сольное плаванье.

Это Человек, обладающий потрясающим голосом и харизмой.

Мощный, сильный и красивый голос. Причем чтобы продемонстрировать всю силу его голоса Кипелову не нужно орать , достаточно просто спеть без надрыва.

Талант, по другому не назовешь.

Еще это очень добрый и скромный человек, не долбанутый звездой по башке в миру.

В общем, я могу бесконечно долго восхищаться им и петь ему дифирамбы. Он этого заслуживает.

А еще я безумно горжусь собой, что мне удалось завербовать свою маму (ей"слегка"за 50) в армию фанатов таланта Кипелова.))))) Должна пояснить, что она у меня попсовик и рок не любит, но мне таки это удалось.))

Конечно она , в основном, любит вещи еще времен "Арии" (а - ля "2000 и 1 ночь" например), так как они поспокойнее будут. В сольном творчестве они все таки пошли по пути "утяжеления".

Слушает с удовольствием, восхищается им.

"Вот это голосище!", - говорит она.

И в этом я согласна с ней на все 2000 и 1%

Достоинства
  • Голос Валерия Кипелова
  • Добрый человек
  • Талант
Недостатки
  • Недостатков не существует в природе
Rainedрекомендует
25.04.2017
Я тоже уважаю Кипелова, но ваш отзыв не слишком понравился, знаете почему? Потому что на Айреке нельзя оставлять отзывы о людях, а у вас вот так вышло, о человеке отзыв, не о группе и не о творчестве и не о песнях, а просто о человеке...
25.04.2017
ну раз ветка была созданна о конкретном человеке(не о группе как видим из названия).и созданна не мною.раз модеры разрешили-значит можно)))
28.04.2017
Любите Арию?! Я с вами! Smile Крутая группа на все времена! А тексты песен просто бесподобные. Спасибо моему однокласснику, который мне однажды раскрыл на нее глаза. Давно не слушала, надо бы послушать. Ангельская пыль, Беспечный ангел - бесподобные произведения.
как ее можно не любить:)
как ее можно не любить:)