Lu_li аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 23:35
Достоинства: аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный, богатый, вечерний, великолепный, роскошный, стойкий
Недостатки: иногда не расскрывается

Привет любительницам парфюмов! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями от моего недавнего приобретения- парфюма Black Opium от Yves Saint Laurent. Данный аромат я приобрела в объеме 30 мл в магазине Иль де Ботэ в Москве за 3,5 тысячи рублей, со скидкой он обошелся немного дешевле.

Аромат заключен в очень стильный флакон, напоминающий камень черного цвета, посыпанный серебристыми блестками с круглым стеклянным окошком в центре и названием парфюма, колпачек пластиковый черного цвета с названием марки парфюма, заокругленный сверху.

Я не буду писать Вам про ноты, составляющие данный парфюм, так как информации об этом предостаточно, я просто просто поделюсь своими собственными впечатлениями от его использования.

Black Opium к моему сожалению оказался очень капризным. Когда я попробовала его впервые, нанеся на рукав кофточки, я его даже не почувствовала, но спустя 15 минут он раскрылся и запах был потрясающим, сладким, но не притарным, чувственным, элегантным, дорогим, манящим. Я чувствовала в нем ваниль и восточные ноты, но обещаного кофе я в тот раз так и не услышала. На рукаве кофточки запах продержался очень долго, где-то неделю. После этого я влюбилась в данный аромат, но каково было мое удивление, когда я следующий раз нанесла парфюм и запаха в который я так влюбилась я не почувствовала. Вначале я пахла свежим ароматом кофе, а через 10 минут вообще какого либо запаха не было.

И вот так до сих пор, то я пахну шикарным, любимым мной ароматом, то никак. От чего это зависит я пока не поняла, если пойму, то обязательно с Вами поделюсь.

На самом деле я очень огорчена тем, что Black Opium не оправдал моих ожиданий, уже начала задумываться о том, что мне продали подделку, но о подделках на данный аромат я ничего не нашла, так что девочки делитесь своими впечатлениями и опытом использования данного аромата и я с радостью прочитаю Ващи советы.

Какую оценку ставить я не знаю, но поставлю 4 за те моменты когда он меня радует.

Я рекомендую Вам парфюм Black Opium от YSL и надеюсь, что Вам с ним повезет больше! Спасибо за внимание! Желаю чтобы Ваши ожидания всегда были оправданы!!!

Lu_li рекомендует Yves Saint Laurent Black Opium

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yves Saint Laurent
30.04.2015
Я кофе вообще в нем не слышала ни разу Smile Собираюсь написать отзыв, но пока еще разнашиваю.