eMylene аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 16:39
Недостатки: пришла с браком

Увидела эту прелесть в группе в контакте и загорелась приобрести. Брошка мне досталась за 50 р.

С заветным пакетиком прибежав домой, раскрыв я начала крутить вещицу в руке, и чуть только притронулась к застежке - она отпала.

Я, взрослая тетя, чуть не заплакала как ребенок. Такая красивая вещица и так некачественно делана.

Муж посмотрел, сказал что сплав такой. На ощупь вообще что то вроде пластилина, а не металла.

Восхищена и разочарована. Так обидно, что такая красивая вещица некачественно сделана.

Заказывать или нет решать вам, но я повторю заказ у другого продавца. Как я поняла, эти брошки немного отличаются у другого продавца, да и по отзывам - больше позитивных.

ВВП Китая растет, и растет вместе с ним мусор на планете. Это ж сколько они хлипкого бесполезного г*вна, простите, делают... чтобы оно через секунду было на помойке, тк сломалось.

Заказывала у этого продавца. Открыла спор. Хочу вернуть свои  55,37 руб. ))))))))))

Но в принципе оленя с платью или пальто можно пришить. Жаль, что не удалось поносить.

Другие покупки на Али:

Носочки с канадским флагом. Миленькие жуть.

Качественный походный рюкзак MaleRoad - фирмА

Винтажные часики с листиком за доллар

Дешовая объемная визитница

eMylene рекомендует Брошь Aliexpress Brooch pins cute fashion spotted deer brooches for women

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
19.10.2015
Очень жаль, что у вас сломалась(
Я пару дней назад выиграла на Ауке Ебей точно такую же брошку! Всего за 16 рублей. Надеюсь, что у меня не сломается так быстро( да и ждать её долго,наверное.
Блин,жаль! Sad и правильно,что спор открыли! Smile
19.10.2015
Какая необычная брошь!!! Так жалко, что брак(((
Ирина Гордеева

ХО

Svetlana431

девочки, вот чесслово, я бы такую брошь купила, не пожалела денег, и за 500 р, лишь бы не ломалась. Очень красивая. . .
19.10.2015
Надеюсь, вам деньги вернут, потому что это реальный брак!
19.10.2015
Брошь и правда хорошая Shy . Деньги хоть и небольшие, но все же брак есть брак. Правильно, пусть деньги возвращают!!!
19.10.2015
насчет мусора на планете - в точку.
20.10.2015
Очень милая и оригинальная брошь! Жаль, что застежка сразу оторвалась, даже примерить не успели Sad
20.10.2015
Вот именно из-за этого редко заказываю на Али...
23.10.2015
Обидно!так моментально сломалась брошь!
26.10.2015
Эйо вернули уже мои 55 р))

Mиллия деньги несущественны, но тут дело принципа. незачем за плохие вещи платить, развращать продавцов воздуха

Кхалиси да, я стараюсь за экологией приглядывать сколько позволяет жизненная ситуация. Пакетами вот не пользуюсь.

Risha82 пластилиновая какая то застежка оказалась.

Sunnyloveшка я тут полгода не заказывала, забыла какого это, соблазнилась и снова получила разочарование. Думаю еще на полгода отвадили ))) там бывают вещи хорошие, но надо выбирать тщательнее

OlyaRa не то слово...
27.10.2015
Олень действительно очень красивый! Я бы заплакала Sad
Но слезами горю не поможешь. Правильно, что открыли спор. Stare
А со второй покупкой может и повезёт у разных продавцов, даже при внешнем сходстве бывает разное качество товара.
классная брошь, но Китай такой Китай.. жаль, что оказалось с браком.
13.11.2015
Действительно, дизайн потрясающий. так жалко безумно Sad(
но симпатичная)
04.12.2015
Понравилась фраза про мусор. 100 % попадание.
21.12.2015
Мне кажется, это психология такая, что многие люди не будут заморачиваться возвратом мелких сумм, поэтому китайцы и шлют г... На 10 случаев если всего 1-2 спора, то это тупо выгодно.

И отзыв им еще на самом Али плохой оставьте, чтобы рейтинг снизился.
Продавец будет ныть - в черный список его
Я, взрослая тетя, чуть не заплакала как ребенок.

Мне бы тоже жаль было. Я тоже люблю такие оригинальные вещички. И эту Вашу брошку даже не восстановить, к такому металлу ничего не припаяешь. Но я бы на Вашем месте отнесла бы этого оленя в мастерскую, где изготавливают золотые (серебряные изделия) и попросила бы сделать мне такого же из серебра с позолотой, и глаза бы из фианитов ему вставить. Суперброшка получилась бы!!!!! А эта китайская по цене вообще-то и тянет только на "болванку", с которой можно форму отлить.