Блондинка с филфака аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 09:19
Достоинства: качественное, комфортное, отличная цветовая гамма, прозрачное кружево, сексуальное

Этот лиф попал ко мне случайно(его заказала для себя моя мама,и меня он очаровал😂).Сама бы не решилась заказывать белье по каталогу.Мой размер-75B,но этот бюстгалтер меньшего размера 75А(там предусмотрены съемные push-up подушечки),я их убрала, и он пришёлся мне впору.Хочется отметить отличное качество кружева(стирала в машинке-как новенький),обалденный цвет.Лиф отлично приподнимает грудь😻⭐️Меня также радует тот факт,что грудь красиво смотрится и без поролона🙈🙈Словом,отличный лифчик ,правда ,на мой взгляд,цена несколько завышена(покупали без скидок).

Блондинка с филфака рекомендует Комплект нижнего белья Faberlic STORIE DAMORE коллекция "Ольга"

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Faberlic
05.10.2016
Очень красивое белье Smile
Спасибо! Smile
14.10.2016
Очень красивый бюстик и отлично на вас смотрится! Smile
Очень приятно,спасибо!
  • Средненько...

07.01.2015
    8nuit аватар

Хотелось что-то с мягкой чашечкой и с хорошими фиксирующими бретелями. Выбор пал на модель бюстгальтера на косточках "Ольга" , трусы решила взять шортами, т.к. формы не позволяют другое Долго выбирала цветовое решение - они все ужасные,бабские, не сексуальные, если честно, взяла в бордовой гамме.

• Красивое белье отличного качества

05.04.2016
    Светлана Десятерик аватар

Всем здравствуйте) И вновь спешу поделится обновкой с коллекции фаберлика. На этот раз представлю вашему вниманию нижнее белье OLGA. Это бюстгальтер PUSH UP модель OLGA ВР075, цвет розовый и трусы бразилиана той же модели и цвета.