Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:43

Пол года назад купила этот блеск,ну очень красивый блеск,губы сияют как из глянцевого журнала,и цвет потрясающий и стоит не дорого,но на данный момент им практически не пользуюсь, и вот почему:

-Ну оочень жидкий,настолько жидкий,что неравномерно распределяется на поверхности губ,течет,размывается.

-Неудобная кисточка,хотя опять таки может быть это из-за того что он такой жидкий,короче сложно этой кисточкой нанести блеск идеально,получается где пусто где густо что называется,нужно возиться перед зеркалом минут 5 чтобы он лежал на губах красиво.

-Стойкость.Ну стойкость само собой - блеск жидкий,все это махом съедается,даже не замечаешь как через 10-20 минут он весь съелся.На краях губ остаются сверкающие отблески,приходится (если есть возможность) или снова красить,или смывать это безобразие.

-Сушит губы,просто безбожно,хотя у меня со всеми блесками так было,поэтому я их очень редко покупаю в надежде не ошибиться,но увы!

Вообще,мне еще никогда не попадались хорошие блески,может быть я слишком требовательна,но мне хотелось бы чтобы блеск держался хотябы полчаса и главное чтобы он не портил губы Sexy

Достоинства
  • дешевый
  • мне попался красивый оттенок
  • хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • липкий
  • не долго держится
  • неровно наносится
  • неудобный аппликатор
  • очень быстро исчезает с губ
  • скатывается в белую полоску
  • собирается в складочках губ
  • сушит губы
  • трудно наносится
sweetim456не рекомендует
  • Здравствуйте , сегодня хочу поделится опытом использования блеска для губ essence xxxl в оттенке 29 cute pink . Давно искала что-то подобное, чтобы:Не был липким , прозрачным , но с небольшим переливом, деликатно лежал на губах и т.д...
  • 28.08.2012
    Блеск ко мне попал в качестве подарка, в магазине взяла продукцию essence и на кассе мне подарили этот блеск. Оттенка на выбор было два этот и песочного цвета, взяла розовенький, ведь лето на дворе))) Так вот блеск мне не очень понравился, нет в нем ничего особенного...Но я как обычно распишу все…
  • Приветик всем))) Делая заказ в этом магазине я не могла обойти своим вниманием блески от эссенс. Хотелось чего то светлого и я выбрала 2 светлых оттенка : розовый тон 03 и тон 19 нежно-розовый . По сути они между собой очень похожи, особенно на губах. Стоили они по 100р.
  • 13.08.2013
    Отправилась я в магазин за блеском для губ. Захотелось мне купить блеск Буржуа 3D розового цвета. Когда-то у меня такой был, и он мне очень нравился. но придя в магазин и взглянув на ценник, мое желание как-то поугасло.