Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:54

Такой фасон платья притягивал меня с журналов и ТВ, хотелось понять, что это за такое воздушное и легкое Smile Тем более, что летом оно обязано спасать хозяйку от жары)

И приобрела я это платьице в такой акварельной зеленовато-синей гамме) Первое впечатление от него - невесомое, его не чувствуешь вообще!) Действительно облачко) Ткань приятная на ощупь, а подкладка пропускает воздух и очень мягкая) Платье не просвечивает любое белье, и это еще один плюс))

Ношу его и как балахон, и подвязываю лентой) Книзу, там, где соединяется подкладка и ткань платье, аккуратно вшита тонюсенькая резиночка. И я думала, что после первой же стирке она лопнет и платье обвиснет) Но не тут-то было! Резиночка оказалась прочной, до сих пор форма такая же) Эта резиночка держит платье в ветряную погоду Smile

Считаю, что такой фасон подойдет девушке как с округлыми формами, так и худышке)

Без пояса ношу в особенно жаркие дни) Вы себе даже представить не можете, как это здорово)))

А вот и фото с поясом)

После стирки оно не побледнело, на солнце за два сезона не выгорело) После стирки сохнет за пару часов и гладить не нужно вовсе))) Состав:

Вот такое вот оно, мое облачное платье)))

А тут вот ссылочка на этот черный клатч Smile

И еще одно летнее платье в ретро стиле)

11.02.2014
Милое платьице!
Сидит просто прекрасно, особенно с поясом Smile
oddlass спасибо Shy
13.03.2014
Очень красивое платье! Давно ищу что то подобное... Может быть вы подскажете где такое платье покупали или может быть ссылочку дадите? спасибо)))))
21.05.2015
расцветка радует глаз Smile
с поясом смотрится отлично это платье Smile