Среднее: 5 (5 голосов)

Lorena аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 20:43

Доброго времени суток, милые модницы))))

Сегодня хочу рассказать вам об очень нежном аксессуаре - колье "Дейзи", которое я заказывала в "Модных акцентах" от AVON.

Не заказать было невозможно, т.к. оно очень приглянулось мне.

В реальности оно оказалось ещё круче, чем в каталоге.

Цвета очень насыщенные, нежные и хорошо сочетаются.

Выполнено всё аккуратно, красиво.

Больше это колье подходит к весеннему периоду.

Через цепочку проходит атласный шнурок, который придает ещё больше изящности.

Единственное - что мне не очень понравилось-это то что, колье равномерно не распределяется, а свисает в центре немного больше. На фото можно в этом убедиться.

К покупке рекомендую очень очень!!!!

Взгляните одним глазком на серёжки, тоже очень очень милые)))

Lorena рекомендует Колье Avon Дейзи

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
24.10.2015
удачная покупка, очень красивое колье Smile
  • Романтика с колье "Дейзи"

09.02.2016
    Vika.avon.krasnodar аватар

Неужели, пришла моя посылка!) ух, в этот раз сама решила заказать себе колье, ну уж очень оно мне приглянулось) Про упаковку писать не хочу, все как обычно! Упаковка в Avon моя больная тема, ну не могу я смотреть на красоту, в такой простоте.

• Калейдоскоп цветов в одном колье (+фото)

29.02.2016
    Аня_126 Rus аватар

Милое украшение для весенних солнечных дней! У него идеальные размеры, оно не массивное и не слишком миниатюрное. Прекрасно сочетается с яркими и черными платьями, а также его можно надеть с белой блузкой и тем самым немного разбавить официальный стиль.

• Ах, какая нежность..

02.10.2015
    Нюта_Бука аватар

Невозможно было встретить в осеннем приложении "Модные акценты" от Avon такую по-настоящему весеннюю красоту. Изумительное сочетание цветов, фурнитуры - ах, как вообще его решили продавать осенью? Это настоящая находка весны. Я довольна, как слон, что стала обладательницей такого чуда.