Ryzhik_Konopushka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 22:32
Достоинства: великолепная графика, добрый, интересен и детям и взрослым, смешной, хорошие саундтреки

Не особо люблю мультики, но посмотрев трейлер этого мультфильма я захотела сходить в кино на него. ДА,я не пожалела.

Такой добрый мультик, с милыми персонажами, интересным сюжетом, а также КРАСИВО нарисован!

Этот мультик о том, как инопланетяне бувы ищут новый дом, и нашли они его на планете Земля. Переселив всех людей в Австралию, а сами заняли все дома людей.

Главные персонажи:

1) Инопланетянин був по имени  "О". У него совершенно нет друзей, он пытается с кем-то подружиться, но ничего не выходит.

був О
був О

2) девочка по имени "Дар". до инопланетян, она только переехала в новый дом и также не могла завести друзей, также для всех была странной.

девочка по имени Дар
девочка по имени Дар

3) и замечательный толстенький котик по имени "Хрюня"...В НЕГО Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ. кажется я придумала имя для нового своего котика)))

ХРЮЮЮНЯ
ХРЮЮЮНЯ

История о том, как був О и девочка Дар случайно встретились и начинается их история дружбы, взаимопомощи, ошибок, приключений.

Мультик очень красочный, яркий, красиво нарисован) с интересной задумкой и хорошими шуточками) не только дети будут довольны от просмотра данного мультфильма, но и ВЗРОСЛЫЕ)

А теперь предлагаю Вам посмотреть на этого красавчика котика Хрюню) вы влюбитесь в него) в такого ласкового, толстенького, постоянно мурчащего.

- А, он вибрирует... Сейчас как взорвется!

Приятного Вам просмотра!) Вы не останетесь равнодушными)

Читайте также про фильмы :

Неприкасаемые 1+1

Престиж

Гаттака

Октябрьское небо

Эволюция

Попали!/Конура

Спуск

Ryzhik_Konopushka рекомендует Дом / Home (2015)

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Категория: Мультфильмы
06.04.2015
Видела трейлер) Тоже загорелась посмотреть) Жду, когда появится в интернете в хорошем качестве)