Опубликовано 1 Март, 2014 - 09:37

Данный кулон давался по акции совершенно бесплатно. Достаточно было купить в сети магаинов окей товаров на 1500руб, как вам выдавался купон, в обмен на который можно было получить в магазинах Sunlight столь нежную прелесть.

У меня получилось взять даже два кулона, так как оформлены были на две разные карты. Точнее не у меня, а у папы, которому была возложена миссия обменять купоны на кулоны. По идее один кулон выдается в одни руки.

• подвеска выглядит очень нежно. Она изящная и красивая, без грубых деталей. Сердечко выполнено в плавных линиях с обрамлением одной стороны фианитами
  • Подвеска довольно маленькая. Фото вышли не самого лучшего качства. Я попыталась сделать фото с линейкой, которая была дома. Можно заметить что ее размер около 1 см. Теперь предстьвьте размер ушка данной подвески! У меня замок от цепочки не пропустил просто. Одела на застежку браслета
  • минусом послужило то, что не все, кто получил купон смогли забрать подвеску. продавцы девочки просто открыто врали об отсутствии товара, хотя колл-центр и смеющиеся глаза говорили об обратном. Наблюдается это почти во всех городах.
  • рядом на фото можно увидеть вторую вариацию подарка. Я ее в своем городе получила первой. ЕЕ размер несколько больше, ушко тоже заметно шире, но она без фианитов. Эдакое метталлическое сердце. Мне не очень пришлась по вкусу. Учитывая второй день акции, кулоны такие в магазин поступили намеренно и не соответствовали кулону на картинке. хоть в акции замена подарков огворена, все равно минус магазину, так как многие ездят получать через весь город. Тратят деньги и в лушем случае получают такую подвеску, в худшем-ничего. Хотя вторая подвеска на халяву тоже в радость

Моя собранная коллекция. Спешу похвастаться:

Очень красиво)))
03.03.2014
Миленько выглядит Smile
15.03.2014
Я как раз из тех, кто получил второй вариант подвески. Очень кстати удивилась, что она не такая как была обещана на картинке. Теперь мне все стало понятно)
Ух ты , какая красивая Smile
22.04.2016
Мне понравилось, нежно выглядит!
30.01.2018
Очень симпатичная подвеска, мне понравилась Smile