4.203705
Среднее: 4.2 (всего голосов: 54)

КиСаТуК аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 11:05

Эта сыворотка была новинкой, я так думаю, что обновленная серия как (сыворотка для сухих кончиков волос. Для любого типа волос. 30 мл),а это уже (сыворотка для волос «Сияние день за днем». Для любого типа волос. 60 мл) . И так, мне они обе нравятся, но новинка меня радует больше!!!

Во первых, в нем содержится 60 мл, это на 30 мл больше продукта, нежели в первом

Во вторых, он на много экономичнее, потому что у нее удобный флакон с носиком, что можно налить столько сколько желаешь. Потому что в предыдущем продукте, я часто нажимала на дозатор и флакон кончался за 3-4 применения. Этим же я уже пользуюсь порядком 4 месяца, и он еще не закончился.

И в третьих, по консистенции новый продукт более густой, чем первый. Еще раз повторюсь, что приходилось часто нажимать на флакон, чтоб распределить достаточно средства. А этой сыворотке, мне хватает совсем чуть чуть, маленькой капельки, которую можно распределить на ладонях и нанести на кончики волос и провести еще по всей длине. Что будет достаточно, чтоб ваши волосы выглядели ухоженными, и не пушились после сушки. С ним будет красивый объем, с мягкими кончиками. А сами волосы будут гладкими, приятными на ощупь! Мне очень нравится эта сыворотка, буду брать еще.. У нее ко всему и приятный запах. Она действительно ухаживает за волосами, позволяя им расти здоровыми и без секущихся концов.

КиСаТуК рекомендует Сыворотка для волос Avon "Сияние день за днем"

Для любого типа волос
Брeнд: Avon
  • Жирность на волосах + фото

17.04.2013
    12Екатерина12 аватар

Рассмотрим сегодня сыворотку для волос «Сияние день за днем» от Avon. Сыворотка представляет собой жидкость прозрачного цвета, причем очень-очень жирную.

• Без особых восторгов

04.04.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! У меня окрашенные, поврежденные волосы, поэтому сыворотки являются неотъемлемой частью моего ухода за волосами. Уже опробовала несколько сывороток от AVON, в целом осталась довольна, поэтому решила попробовать "Сияние день за днем", тем более подкупила скидка.

• ♪♪Блестящие волосы (Фото результата)♪♪

28.02.2014
    ShiningThrough аватар

Всем привет))) Хочу передать вам свой восторг от моей новой сыворотки для придания блеска Avon Daily shine advance techniques)) До применения я ничего не знала именно об этом продукте,когда воспользовалась им,то поняла,что я не прогадала:))В принципе эйвоновские сыворотки мне очень нравятся,поэтому …

• Ожидала лучшего эффекта + фото

18.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Привет всем))) Доброго времени суток!!!))) Хочу поделиться с вами еще одним разочарованием от Эйвон! Итак, Сыворотка для волос "Сияние день за днем".  Что могу сказать, ожидала большего эффекта. Так как консультант уж очень ее расхваливала. Не знаю....